RED BULL SOUNDCLASH – ДВА КОНЦЕРТА НА ОДНОЙ АРЕНЕ

23 ноября на МСК ЦСКА Арена состоится двойной концерт-поединок группировки «Ленинград» и Noize MC. Артисты выяснят отношения с особым размахом – на ледовой арене, и в необычном стиле – в духе дуэлей ХIХ века.

Red Bull SoundClash – это музыкальный поединок за честь и титул благороднейшего поэта современности. Сергею Владимировичу и Ивану Александровичу представится возможность за 4 раунда доказать своё творческое превосходство и завоевать расположение зрителей, которые в эту ночь выступают в собирательном образе «прекрасной дамы».

Противостояние Ивана Алексеева (Noize MC) и Сергея Шнурова (группировка «Ленинград») всегда носило легковоспламеняемый характер. В этот раз всё началось с того, что Noize MC вызвал Шнурова на дуэль. В стихах (отрывок)*:

«Сергей, я Вас не вижу, гдé Вы?
За пузом спрятались чужим?
Прикрылись чьей-то пышной грудью?
Эти приёмы несвежи,
Как и всё Ваше словоблудье!»
Шнуров ответил не менее поэтично:
«Вы словно пасмурный чудак,
Все и всегда у вас не так...
Вся ваша лже-принципиальность,
Из беспринципности растет.
И гиблая людей лояльность
Вас с пыльных полок достает.»

 


К каждому дуэлянту приставят по секунданту – Алекс Дубас представит интересы Сергея Владимировича, а Артем Хворостухин будет ассистировать Ивану Александровичу. Между сценами и на трибунах расположатся зрители, они же судьи, выступающие в эту ночь в образе «прекрасной дамы». Поединок продлится два часа: сначала «разогрев», во время которого артисты исполнят по три своих композиции, затем 4 раунда и финальный аккорд победителя.


Раунд 1: THE CLASH. Артисты исполняют по 3 песни из своего репертуара в непривычном стиле: от госпел до хардкора.

Раунд 2: ПЕРЕХВАТ. Каждый артист исполняет собственный хит, но сопернику предоставляется возможность перехватить микрофон, чтобы закончить чужой хит по-своему.

Раунд 3: ДЖОКЕР. Каждая группа играет еще одну песню вместе с приглашенным музыкантом – до последнего момента имена так называемых «джокеров» держатся в секрете.

Раунд 4: КАВЕР. Ленинград и Noize MC играют свою версию одной и той же популярной песни, но каждый в своем стиле.

 

Победителя определят зрители: выиграет тот, кто наберет больше баллов по итогу раундов, победа в каждом раунде присуждается по результатам показателей высокотехнологичного шумометра.

Полностью посмотреть вызовы на дуэль можно в аккаунтах артистов Noize MC, Шнуров.

Официальным партнером мероприятия стал Тинькофф Банк, который уже не первый год развивает лайфстайл-банкинг и у которого всегда есть выгодные предложения на приятные траты. При покупке билетов на Red Bull SoundClash в приложении Тинькофф держатели карт смогут получить кэшбэк 25%.

Кроме этого, официальный партнер события – сервис заказа такси Ситимобил. Это выгодная таксипортация и возможность для самых активных пассажиров выиграть билеты на Red Bull SoundClash. Подробности.

Билеты по ссылке.
Страницы события в Facebook и VK.
Официальный сайт мероприятия.