Бизнесменам от бизнесменов

С 23 по 24 мая в Воронеже пройдёт V Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля. Лучшим предпринимателям региона вручат премию Столля в подходящей номинации.

Ежегодно форум собирает на площадке Event-Hall тысячи предпринимателей, которые собираются ради нетворкинга и самообразования. В прошлом году на форуме Столля выступили более 50 (!) спикеров-практиков со всей России. Кто выступит на форуме в этот раз? Следите за обновлениями официального сайта и узнаете!

23 мая вас ждут лекции и мастер-класс от лучших в стране бизнесменов, а 24 мая в рамках форума будет вручена Премия Столля — главная премия для предпринимателей. Медиапроект «Пульс» примет участие в Форуме как информационный партнер.

Основная номинация — «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» —  призвана выявить и поддержать предпринимателей, которые вдохновляют других своими идеями и достижениями. Здесь оцениваются масштабы бизнеса, его экономические показатели, социальная вовлеченность. Если вы занимаетесь благотворительными проектами, ваш бизнес помогает сделать жизнь в Воронеже и области лучше, то эта номинация — для вас.

«Лучший бизнес-старт» — номинация стартапов, то есть тех компаний, которые были созданы совсем недавно, но уже показали определенный результат. Важно, что такая компания не должна быть создана в результате реорганизации и ей не больше трех лет.

«Успешный молодежный бизнес» — номинация для молодых предпринимателей, в которой критерии успеха определяют возраст руководителя (до 35 лет) в соотношении с результатом работы. Здесь жюри обращает особое внимание на репутацию компании, то есть на отсутствие претензий со стороны партнеров, потребителей и надзорных органов.

«Бизнес, проверенный временем» — впервые в Премии могут принять участие не только производственники, но и организации торговли, сферы услуг. Представленным проектам должно быть не менее пяти лет.

Все показатели, которые претенденты передадут организаторам, будут переведены в баллы. Это сделает Оргкомитет, сами эти показатели жюри не увидит, а работать будет только с баллами. Финалисты премии смогут очно презентовать свои проекты перед жюри, получить обратную связь от бизнес- экспертов. Участие в Премии абсолютно безопасно. Сохраняется полная конфиденциальность бизнес-информации.

Приём заявок заканчивается очень скоро — 25 апреля. Подать заявку можно по ссылке.  Каждую заявку сопровождает менеджер, он помогает участнику пройти без временных потерь путь от решения заявиться до полного оформления пакета документов.

Бесплатная регистрация для участников — на сайте.