Дом вашей мечты: коттеджный поселок «Ингардия»

Мы, строительная компания YARDO, реализуем эксклюзивные дизайнерские и проектировочные решения: клубные поселки с таунхаусами, коттеджные поселки камерного типа. Мы уверенны, что жилье с собственным участком и удобным расположением является прекрасной альтернативой многоэтажкам. Мы аккумулируем лучшее, чтобы создать вашу зону комфорта.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ИНГАРДИЯ»

Это нестареющая классика в архитектуре, американский тип благоустройства, высокий уровень безопасности и комфорта загородной жизни. Коттеджный поселок расположен в одном из самых экологически чистых районов Воронежской области — д. Новоподклетное Рамонского района. Всего в 10 минутах езды от Воронежа. В шаговой доступности находится смешанный лес и памятник природы — озеро Круглое. Вблизи отсутствуют промышленные предприятия и сельско-хозяйственные объекты. Небольшое количество домов на территории поселка создаст впечатление камерности и добрососедства.

В проекте 7 типов одноэтажных и двухэтажных домов общей площадью от 120 до 220 м2. Площадь участков от 6 до 16 соток.

На момент сдачи домов в поселке будут проведены и подключены все центральные коммуникации: газ, свет, водоснабжение, канализация. А также высокоскоростной интернет, круглосуточная охрана и видеонаблюдение на всей территории поселка.