Дорогу молодежи!

Новый коворкинг-центр для молодых предпринимателей заработал в Воронеже - здесь люди, начинающие собственное дело, могут получить помощь в развитии своего бизнеса, и при этом совершенно бесплатно.

Коворкинг-центр расположился в Доме молодежи на проспекте Революции, и должен стать эффективной площадкой для развития молодежного предпринимательства и оказания помощи новичкам в бизнесе в конкретных вопросах. Например, с арендой помещений или рабочих мест - молодые люди, пока не имеющие возможность арендовать свои офисы, смогут в коворкинг-центре бесплатно получить места и рабочие площадки. Услугами и оборудованием в центре могут пользоваться и частные специалисты, и коммерческие компании, и некоммерческие организации. Площадь офиса составляет 40 квадратных метров, пространство оборудовано интернетом, телефонией, компьютерами, принтерами, сканерами и всем необходимым, и рассчитано на комфортную работу 12-15 человек. 

В новом молодежном коворкинг-центре есть собственный конференц-зал вместимостью до 60 человек, который предоставляется по предварительному запросу. 

Стать участником коворкинга и получить место в новом центре можно до 3 ноября, предварительно заполнив заявку и отправив ее по адресу coworkingomc@gmail.com.

Получить дополнительную информацию о работе центра и условиях участия можно также по телефону 253-25-50 (с 9 до 18 часов в будние дни). 

Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов"