Экошубы: забота о природе

Fur by Sveta Chernykh – воронежский бренд дизайнера Светланы Черных, которая создаёт женскую одежду и аксессуары, вдохновлённые, естественностью природы и окружающей среды. История, в которой главная роль отведена экошубам и заботе о природе.

Наша миссия - донести идею этичного и бережного отношения к животным, через создание верхней одежды из альтернативных шкурам животных материалов.

Все шубы отшиваются из качественных материалов. Каждое изделие - это ручная работа и частичка души мастера.

Многие модели шуб и пальто из льна созданы в нескольких экземплярах и являются эксклюзивом, позволяющим подчеркнуть природные особенности и уникальность каждой женщины.

«У нас своё крафтовое производство в Воронеже, где я контролирую процесс на каждой стадии производства, что позволяет быстро реагировать на любые изменения и решать возникающие вопросы.

В нашей команде есть стилисты, колористы и портные с многолетним стажем пошива одежды, которые помогают создавать красивые и качественные изделия. Мы используем разные фактуры и уникальные цвета, которые создаются специально для нас», - рассказывает дизайнер Светлана Черных.

Сегодня бренд отшиваем шубы для девушек России и Европы. Каждая шуба - это ручная работа и трепетное отношение к Вам.

 

Тел. 89805582074 

VK 

Instagram: @sveta_ecofur