Эксклюзивное сет-меню, «Впечатлительные люди», джаз и танцы

ресторан «Камыши» приглашает на открытие

18 декабря в Воронеже состоится торжественное открытие ресторана авторской кухни «Камыши» от международного ресторанного холдинга Ginza Project.

На открытии гостей ждет сет-меню из четырех блюд и десерта от бренд-шефа Владимира Соколовского — шеф-повара с тридцатилетним опытом работы в Европе. В программе открытия концерт финалиста шоу «Голос» на «Первом канале» Ивана Долматова и его группы «Впечатлительные люди», а также выступление джазовой исполнительницы Маргариты Кондусовой.

На вечере гостей ждет розыгрыш призов от «Камышей» и его партнеров. 

Сбор гостей в 18:00.

Стоимость билета — 4000 руб.  

Количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию о мероприятии и забронировать стол можно по телефону: +7 909 217-17-17.

Справка:

Ginza Project — гостинично-ресторанный холдинг, в который входят рестораны, отели, городские сервисы и гастрономические общественные пространства. Компания управляет более 150 проектами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Туле, Томске, Сочи, Баку, Нью-Йорке и Лондоне.

Ресторан «Камыши» — панорамный ресторан авторской кухни «Камыши» на седьмом этаже Воронеж Марриотт Отеля. В основе концепции ресторана авторская интерпретация традиционных блюд европейской кухни. Оригинальная подача и авторский взгляд на рецепты с многовековой историей позволят гостям получить новые гастрономические впечатления.