Фавориты весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

26 мая в столице Черноземья состоялся седьмой тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Весна-2021»

Что может быть интереснее, зрелищнее и азартнее собрать сотрудников на футбольной площадке в матче против партнеров? Представители бизнеса развивают корпоративную культуру в том числе через спорт. Так сотрудники, объеденные идеей, становятся единой сплоченной командой  

26 мая состоялся седьмой тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, заключительный в регулярном чемпионате сезона «Весна-2021»который в Воронеже организует и проводит «РУСПОРТИНГ».  

Пришло время взглянуть на турнирные таблицы: за прошедшие недели мы открыли немало новых имен, присмотрелись к новичкам, оценили состояние опытных команд и получили настоящее удовольствие от качественного футбола.  

В минувшие выходные, 22 и 23 мая, официально оформил чемпионство в Англии показавший тотальный футбол «Манчестер Сити», во Франции - удививший всех и пошедший наперекор фавориту  «Лилль», в Испании - так долго искавший свой новый стиль «Атлетико».  

Но присмотритесь к нашим лидерам. Порой казалось, что схемы для игры «Воронеж-оил» разрабатывал сам Хосеп Гвардиола. Или, по крайней мере, представители компании, занимающейся продажей автозапчастей, где-то раздобыли конспекты великого тренера, работающего сейчас на туманном Альбионе. «Курьер Сервис Экспресс», как и подобает настоящему испанскому клубу, до последнего мгновения держал интригу. А «Этажи» не только созвучны в чем-то с «ПСЖ», но и смогли сделать в нынешнем сезоне даже больше, чем традиционный французский гегемон, - они удержали свое преимущество. И не забывайте: пока чемпионат Бразилии простаивает, наши «бразильцы», например, в рядах команды «Канцлеръ» продолжают радовать карнавальной игрой. 

Финальный тур весеннего сезона 2021 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнится этими результатами: 

В дивизионе «Англия» в непредсказуемой игре «Молвест» оказался сильнее «ЭкоНивы Черноземье» (7:5), а «Воронеж-оил» подтвердил свое чемпионство в матче с «ФК Космос-Нефть-Газ» (3:0). 

В дивизионе «Бразилия» добился важной победы «Космос-Нефть-Газ» над «КБХА» (4:0), но первое место осталось за командой «Канцлеръ», которую не смог остановить «СК ВЫБОР» (3:1). Упорство и верная тактика помогли «ЭФКО» во встрече с «Газпроектинжиниринг» (3:1), в параллельной игре разделили очки «ГК Боравто» и «Авангард-Агро» (2:2). 

В дивизионе «Испания» неожиданно перевернул исход встречи «Ростелеком» в противостоянии с «Комусом» (7:4), добился своего «Электросигнал» в дуэли с  «Автомиром» (7:2), а «ДОМ.РФ» все-таки дожал «РВК-Воронеж» (4:2). 

В дивизионе «Франция» одной из главных битв стало противостояние «Гидравлики СК» и Hoff (1:1), но не менее интересно было наблюдать за Reksoft  и «ВЭЗ» (4:0).  Свой класс подтвердили «Этажи» на этот раз в матче с «КП ВО Единая дирекция» (3:0), «ЦентрЭлектроМонтаж» пусть и не сразу, но нашел ключи к воротам «Промсвязьбанка» (3:2).