Фестиваль «Здоровый Воронеж»

В этом году стартом лета станет IV городской фестиваль «Здоровый Воронеж». Мероприятие пройдёт 3 июня в парке «Алые паруса».

Фестиваль «Здоровый Воронеж» – это городской праздник здорового отношения к жизни, который проводится при поддержке администрации городского округа г. Воронеж, департамента здравоохранения Воронежской области. Организаторами являются ВРОО РИ «Комфорт города», интернет-портал «Здоровый Воронеж».

3 июня в парке «Алые паруса» состоится грандиозный праздник здоровья и здорового образа жизни. Фестиваль станет интересной и познавательной площадкой для всех, кто хочет здоровья и счастья для себя и своих близких!

Праздник организуется с целью привлечения внимания общества к теме бережного отношения к собственному здоровью. Формат масштабного городского мероприятия способствует тому, чтобы люди могли зарядиться друг от друга энергией здорового образа жизни и найти своих единомышленников. 

На фестивале каждый сможет проконсультироваться с врачами по волнующим его вопросам здоровья, пройти экспресс-диагностику, познакомиться с интересными людьми, занимающимися спортом, любящими жизнь и ведущими здоровый образ жизни. Также организаторы подготовили интересную развлекательную программу для того, чтобы каждый смог зарядиться хорошими эмоциями и энергией радости и добра!