Финал осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Самый массовый корпоративный чемпионат страны «Лига Чемпионов Бизнеса» подвел итоги осени.
Спорт среди сотрудников компаний продолжает набирать популярность. Способствуя сплочению коллектива, помогая снизить текучесть кадров и улучшая бизнеса-показатели, корпоративный спорт является эффективным механизмом решения задач производства и бизнеса.
 
«Лига Чемпионов Бизнеса»- самое массовое корпоративное спортивное движение в России, не имеющее аналогов. В структуре проекта регулярные чемпионаты по разным видам спорта среди сотрудников из различных сфер бизнеса. Система проведения чемпионата основана на делении команд по дивизионам в зависимости от уровня спортивной подготовки. Этот принцип позволяет любой команде бороться за призы в своей «весовой категории».
 
Разумеется, корпоративный спорт не замотивирует каждого сотрудника, но как показывает практика, даже если каждый десятый будет заниматься спортом, климат в коллективе заметно улучшится.
 
Итак, 13 ноября в столице Черноземья прошли финалы Кубков осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Финалы Кубков вышли под стать всему сезону – драматичные, полные жестких единоборств и ярких эмоций. Особенно ярок был бой, другого слова не подберешь, между «Продмаркетом» и «ЦДС Дорогой», в котором команды сражались за Золотой Кубок 1 В
равной игре «черно-белым» повезло больше – 3:2. В Серебряном Кубке 1 победу отпраздновал «Сбербанк», переигравший «Молвест» со счетом 4:1.
 
В Золотом Кубке 2 «КанцлерЪ» взял верх над «Горэлектросетью» (2:1) и поднял трофей над головой. А в матче за третье место «Космос-Нефть-Газ» сокрушил «САФ-Неву» (8:2).
 
В финале Золотого Кубка 3 «ГК Боравто» переиграл «T-Systems» (4:3), а в матче за третье место «Воронежский Пивзавод» победил «Автомир» (7:5). А решающий матч за Серебряный Кубок 3 между «АГРО-Лидером» и «Энергетической электроникой» выявил значительное превосходство «электроников» – 7:0.
 
В финале Золотого Кубка 4 «Северсталь» выиграла у «АВА-Трейд» (1:0), а «Ростелеком» оказался сильнее «Syngenta» в игре за третье место (4:2). А Серебряный Кубок 4 завоевал «Промсвязьбанк», победивший «НВП Протек» со счетом 4:3.