История красоты в деталях

История началась в далеком 1993 году с покупки франшизы испанской профессиональной МАРКИ LАDY ANNE. Этот момент стал знаковым событием для развития косметологии Воронежской области.

Сегодня LADY ANNE – уникальное место. Здесь есть свои традиции, принципы и стандарты. Здесь работают не просто профессионалы своего дела, а по-настоящему теплые люди. В октябре LADY ANNE отметит свое 28-летие.

В преддверии праздника главный врач клиники лазерной и эстетической косметологии LADY ANNE, доктор с многолетним опытом врачебной практики, признанный эксперт в области инъекционных методик в косметологии и бьютификации лица — Татьяна Станиславовна Холодкова дала эксклюзивное интервью журналу PulsePRIME.

Каковы принципы вашей работы?

Эстетично, но с высоким уровнем безопасности. Если коротко: «Красота без риска». Надо отметить, что система нашей клиники базируется на нормах и стандартах высокой квалификации специалистов и четкой организации. Мало кто в городе может похвастаться правильной кабинетной системой, где под каждый вид манипуляции (инъекции, аппаратные процедуры, ipl и лазерные методики, консультация и диагностика, мануальные техники и так далее) выделен свой кабинет, соответствующий всем требованиям и нормам. Два разных крыла клиники, два направления работы — эстетика лица и эстетика тела.

 

Эстетическая косметология в основном ассоциируется с «уколами красоты». Можно ли утверждать, что ваша профессиональная компетенция выходит за рамки стандартного представления?

Действительно, спектр деятельности нашей клиники гораздо шире и включает не только инъекции, но и базовую основу — терапевтическую и аппаратную косметологию, световые и лазерные технологии и многое другое. Мы гарантируем нашим пациентам высокий профессионализм врачей, чьи навыки выработаны годами, и обеспечиваем полное медицинское сопровождение.

 

Важна ли в косметологии так называемая узкая специализация?

Разумеется, чем больше манипуляций выполняет врач, тем лучше набита рука. У нас работают специалисты, которые владеют полным спектром методов эстетической медицины, но и среди них есть «профи» в своем направлении. Так, например, врач Людмила Игоревна Твердохлеб долгие годы работала в клинике Голландии и продолжила здесь заниматься дерматологией, антивозрастной терапией, ipl и лазерной эпиляцией.

Доктор Оксана Юрьевна Попова после стажировок в клиниках Франции и Италии специализируется на контурной пластике, волюмизации губ и полной бьютификации лица. Кроме того, это великолепный специалист по аппаратным методам омоложения. Body-скульп турированием, аппаратным и инъекционным моделированием фигуры, восстановлением после родов — всем, что связано с эстетикой тела занимается Юлия Игоревна Лавренова. Доктор Елена Геннадьевна Зимарина активно работает с дефектами кожи, плазмолифтингом. Лариса Лебедева — высококлассный специалист отделения аппаратной коррекции фигуры. Еще раз хочу подчеркнуть, что это универсалы высокой квалификации. Победы наших докто ров в национальных проектах являются лучшим подтверждением их высокого профессионализма.

20 октября LADY ANNE празднует свое 28‑летие. Как пройдет этот день?

Для меня этот день рождения особенный: я отмечаю его в новом для себя статусе — главного врача клиники LADY ANNE. Знаете, это особое чувство — быть частью команды, за плечами который 28 лет истории. По традиции в этот день мы готовим подарки и специальные предложения на процедуры, а также сладкие комплименты нашим гостям. В этом году мы вновь запускаем так полюбившийся клиентам проект преображения: стать его участником и пройти процедуры комплексного омоложения может каждый.

«Историей красоты в деталях» мы будем делиться на страницах в соцсетях.