Каннские львы в Воронеже

25 ноября в Воронеже в кинотеатре "Спартак" пройдет Презентация 62-го Международного Фестиваля Креативности «КАННСКИЕ ЛЬВЫ»!

Фестиваль «CANNES LIONS» - крупнейший форум всемирно известных профессионалов рекламной индустрии и рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области маркетинга и рекламы.

Гостей ждет легкая, веселая атмосфера праздничного вечера в традициях гала-вечеринок Фестиваля, программа развлечений в фойе, музыкальные DJ сеты, конкурсы и сюрпризы от партнеров Презентации.

В  рамках Презентации состоится вручение Премии AD.WORKER, учрежденной
чтобы отметить самые успешные работы, креативные решения и эффективные проекты в сфере рекламы и маркетинга в нашем городе.

Главная часть программы - показ на большом экране роликов, завоевавших этим летом высшие награды Фестиваля в категории «Film» - Бронзовые, Серебряные и Золотые Львы!

>> Посмотреть ролик-анонс презентации

Приходите, чтобы оценить лучшие креативные идеи со всего мира, составить представление о новейших маркетинговых технологиях и трендах ближайшего будущего, а также просто получить удовольствие от изумительных рекламных произведений, демонстрирующих красоту и изобретательность ума современных рекламистов!

«Must have» для профессионалов, захватывающе для зрителей!

>> Купить билеты on-line на сайте кинотеатра СПАРТАК

Продажа билетов - в кассах кинотеатра СПАРТАК: т. 239-93-85
 
Подробнее о  Презентации МФК «CANNES LIONS» 25 ноября: www.canneslions36.ru