Командный дух «Лиги Чемпионов Бизнеса»

8 мая на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «A», «В», «С» и «D».

Групповой этап весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» решительно перемахнул через экватор. Для определения чемпионов в Дивизионах осталось провести всего три тура. Дистанция хоть и не длинная, но летящей походкой ее не одолеть. Здесь для успеха необходимо совпадения сразу нескольких факторов. Самоотдачи, настроя, везения. А все в целом это можно охарактеризовать как «командный дух».

Что касается спортивных аспектов, то на экваторе, конечно же, показались победители. Только в одной встрече противники завершили принципиальный спор миром, причем ни игроков «Benefit Plaza», ни «Газпроектинжиниринга» эта ничья вряд ли расстроила. Даже с учетом того, что для первых это была первая потеря очков в сезоне. Зато «Рудгормаш» вырвался в лидеры Дивизиона «В» не выходя на поле, получив три очка за неявку «Космос-Нефть-Газа».

Выигрышные серии продолжили компании «Международный транспортный сервис» и «Продмаркет». Сменился лидер и в Дивизионе «С», где осечкой «Канцлера» воспользовалась футбольная дружина «Воронежского механического завода». В Дивизионе «D» с победного курса весьма неожиданно сбился «Курьер-Сервис». Коллектив «Департамента дорожной деятельности», отпраздновавший четвертую викторию кряду, теперь может обоснованно посматривать на всех соперников сверху вниз.

Сразу для двух коллективов начало майского отрезка сезона выдалось сверхудачным. Первые весенние победы в свой актив записали «Энергетическая электроника» и «Автомир». В результате число команд, еще не познавших в этом сезоне успеха, сократилось до пяти. Что будет дальше — следите за турнирной таблицей на сайте «Лиги Чемпионов Бизнеса». А игры корпоративных футболистов пройдут уже сегодня с 19:10 на стадионе «Стрела».