Легендарные RS-модели Audi в Ауди Центре Воронеж

Высшая лига скорости: новые Audi RS Q8, Audi RS 6 Avant и Audi RS 7 Sportback и Audi S8 приобрели много поклонников в Воронеже этой осенью.
Автомобили Audi RS вернулись в Россию после трехлетнего перерыва в абсолютно новом виде, и они кардинально отличаются от автомобилей трехлетней давности. В октябре воронежцам представилась отличная возможность познакомиться с ними поближе, узнать об уникальном и топовом продукте бренда Audi и пройти тест-драйв у официального дилера.
 
Именно модели Audi RS считаются самыми универсальными в богатой конкурентной среде премиальных автомобилей линейки High Performance. Уже более 25 лет модели Audi RS выступают лидерами в сегменте спортивных автомобилей.
 
Всего две буквы, а столько смысла — RS. Аббревиатура происходит от слова RennSport, что в переводе значит — гоночный спорт. RS — это отдельный модельный ряд сверхмощных автомобилей бренда Audi, производимый подразделением Audi Sport GmbH на предприятии в Неккарзульме. Это модели с высокими динамическими характеристиками, прогрессивные и спортивные, выразительные и провокационные, стильные и практичные: новые Audi RS Q8, Audi RS 6 Avant, Audi RS 7 Sportback и Audi S8 воплощают не просто мощь и невероятный комфорт. Они будоражат, восхищают и пробуждают обжигающую страсть к скорости. Самый спортивный в истории бренда представитель Q: абсолютно новый Audi RS Q8 возглавляет семейство заряженных кроссоверов Audi. Выразительные черты, провокация и звук мотора: легендарный Audi RS 6 Avant нового поколения сочетает в себе характеристики суперкара и знаменитую вместительность универсала Audi Avant. Элегантный и мощный новый Audi RS 7 Sportback дарит особые ощущения с первой секунды.
 
Команда нашего дилерского центра готова рассказать вам о всё об RS-моделях Audi, будем рады видеть вас в Ауди Центр Воронеж.
 
Станьте новым членом команды высшей лиги скорости по адресу: 7-й км автодороги Воронеж — Москва. Ауди Центр Воронеж принимает заказы на мощные и технологичные новинки Audi, поклонники моделей семейства RS могут забронировать свой автомобиль уже сегодня.
 
Подробности в отделе продаж и по телефону: +7 (473) 221-77-77.