Лига Чемпионов Бизнеса завершена

Пришло время подведения первых итогов. Всего 7 недель назад, в холодную, ненастную погоду, стартовала «Лига Чемпионов Бизнеса». Но уже к прошлому туру многие игроки познакомились, начали заполняться трибуны, а кричалки болельщиков перебивали свисток судьи.

Целый букет впечатлений и переживаний уносил с собой каждый присутствующий на турах. Великолепная атмосфера праздника и неистовые сражения на футбольном поле, всё это — «Лига Чемпионов Бизнеса» в Воронеже. 

Позади остался регулярный чемпионат. Чьи-то ожидания оправдались, кто-то уходил с поля с опущенный головой, но все команды в целом и каждый игрок в частности показал максимум того, на что способен, выложился на каждом сантиметре поля не только физически, но и морально.

20 мая на стадионе «Чайка» прошли матчи 7-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже от компании «РУСПОРТИНГ» в дивизионах «А» и «B».

В Дивизионе «А» «РусТендер» обыграл «T-Systems» - 4:3. «Газпром Воронеж» в упорной борьбе одерживает тяжелую, но абсолютно заслуженную победу в противостоянии с командой «Энергосбыт» - 7:6. «Электросигнал» уступил «ЭкоНиваАгро» - 2:8. А «Газпроектинжиниринг» был сильнее «Иркута» - 6:1.

В Дивизионе «В» «ТЖБИ-4» разгромил «Молвест» - 11:2. «Россельхозбанк» переиграл «Космос-Нефть-Газ» - 4:3. «АГРО-Лидер» навязал борьбу «Воронежросагро», но уступил – 2:4. А «Русавиаинтер», благодаря победе над «АГРОЭКО» - 4:1, заканчивает чемпионат на первом месте в дивизионе.