Лучшая игрушка

Хоперский природный заповедник проводит конкурс на лучшую мягкую игрушку

По решению организаторов в 2017 году конкурс включает две номинации: "Рыжая плутовка" и "Хищник двух стихий". Первая номинация посвящена красивому пушистому зверьку, обитающему не только в дремучих лесах, но и рядом с человеком - обыкновенной лисице. Вторая - хорошо известным представителям класса Насекомые - стрекозам.

Условия конкурса. Каждая работа (мягкая игрушка) обязательно должна сопровождаться следующей информацией: имя и фамилия автора (авторов), возраст, населенный пункт, школа, класс, контактный телефон и электронная почта.

Конкурсные работы авторам не возвращаются, поэтому необходимо их подписать (бирку с информацией лучше пришить к игрушке или привязать тонкой веревочкой, а не закреплять булавками или скотчем).

После подведения итогов конкурса победители получат диплом Хоперского заповедника, памятные призы.

Лучшие работы поступят в выставочный фонд Хоперского заповедника и будут использованы в музее природы и организации тематических выставок. Фотографии призовых и наиболее интересных работ будут опубликованы на официальном сайте Хоперского заповедника.

Работы принимаются до 20 марта 2017 года.

Награждение победителей - в апреле 2017 г. в визит-центре Хоперского заповедника. Дополнительная информация о времени проведения и программа мероприятия по награждению будет размещена на официальном сайте заповедника.

Работы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 397418, Воронежская область, Новохоперский район, п. Варварино, ул. Лесная 61 Хоперский заповедник (Визит-центр, отдел экологического просвещен