Мечта – это просто! Аэроклуб «Авиатор»

Вы влюблены в небо и желаете совершить незабываемое путешествие над живописными местами Воронежской области или сердцем города Воронеж? Устали от серых будней? Или планируете досуг на праздничные дни? А, может, ищете классный оригинальный подарок для любимого человека? Аэроклуб "Авиатор" к вашим услугам.

В современном мире, когда всё уже испытано, а обычные вещи и привычные локации больше не мотивируют как раньше, все большее значение имеют новые пережитые эмоции и впечатления, которые хочется повторить вновь и вновь. Несомненно, одной из таких эмоций является полет на небольшом комфортабельном самолете, когда ты остаешься наедине с небом и практически можешь потрогать облака руками, когда твой дух захватывает от маневров, и кажется, что это ты управляешь этим бодрым малышом! А еще когда ты делаешь самое классное селфи в своей жизни на фоне кромки горизонта и таких маленьких деревьев, величественных полей и опять же прекрасного неба. Конечно же, это не сравнится с полетами на пассажирских самолетах регулярными рейсами. Это не передать словами, это надо прочувствовать самому. В Небо влюбляешься, раз и навсегда, и оно тебя не отпускает уже никогда. Вот эти эмоции ты и мечтаешь повторить!

«Мечта – это просто!», - под этим девизом вот уже более 10 лет живет и работает Аэроклуб «Авиатор», созданный энтузиастами авиации, пилотами-любителями при активном содействии инженеров, лётчиков-испытателей и авиационных конструкторов для развития и популяризации авиации, обучения летному делу и проведения соревнований по авиационным видам спорта. Обладая современной инфраструктурой, аэроклуб предлагает своим гостям уютный собственный аэродром "Борщево" в 45 км от Воронежа, единственный в Черноземье аэродром для Малой Авиации, собственный авиапарк с комфортабельными самолетами, опытный летный состав и нереально красивые виды из кабин наших самолетов!

Мы осуществляем прогулочные полёты на самолётах Bristell NG-5 и Socata TB-10, невероятный высший пилотаж на ЯК-52, организовываем полеты-путешествия над красотами города и области, а также обучаем азам пилотирования и готовим пилотов- любителей.

Среди наших клиентов наиболее популярны следующие виды полетов:

1) 15 минутный ознакомительный полёт на двухместном чешском самолёте Bristell NG-5. Полёт проходит над живописными местами вблизи нашего аэродрома. С высоты птичьего полёта вы сможете увидеть знаменитое село Костёнки, меловые горы, реку Дон, озеро Погоново! Вы удивитесь, насколько вид с высоты прекрасен!

2) 15 минутный полёт на двух самолётах Bristell NG-5. Хотите преподнести незабываемый подарок? А может признаться в любви или сделать предложение девушке находясь в небе? Парные полеты - это здорово! Два самолета одновременно взлетают, идут по одному маршруту "бок о бок". Вы можете видеть радость своего друга или подруги, летящего так близко от вас и даже переговариваться между собой по рации!

3) Что может быть романтичнее, чем возможность дотронуться до неба? У вас захватит дух от красоты пейзажей, а рядом будет любимый человек, с которым так приятно разделить прекрасные моменты, держась за руки, или же компания друзей, чтобы все это увидеть и обсудить. Для этого мы предлагаем 15-ти минутный полет на самолете Socata TB-10.

4) Хотите почувствовать настоящую свободу, вдоволь насладиться красивейшими видами Воронежской области? Тогда получасовой полет-путешествие для троих на самолете Socata TB -10 -именно то, что Вам нужно! Отправляйся покорять бескрайние небесные просторы вместе с друзьями в одном самолете!

5) Хотите больше ярких впечатлений? Самый продолжительный полёт- путешествие на двухместном самолёте Bristell NG-5 (40 минут) - то, что вы искали. Мы предлагаем два маршрута: полёт над городом Воронеж и полёт над живописными местами музея-заповедника Дивногорье.

6) Для любителей настоящего экстрима!!! 10 минутный полёт на самолёте ЯК-52 с выполнением комплекса фигур сложного и высшего пилотажа. За время полёта можно как следует пощекотать нервы и почувствовать себя настоящим лётчиком. Кроме того, на базе Аэроклуба работает Авиационный учебный центр «Авиатор», который осуществляет обучение слушателей на основании лицензии и сертификата АУЦ по программам летной и теоретической подготовки для получения базовых навыков техники пилотирования ВС. Представлены два основных курса:
1) Определение профпригодности для абитуриентов, поступающих в профильные авиационные учебные заведения.
2) Подготовка и переподготовка частных пилотов с выдачей лицензии частного пилота (Private Pilot License), которая позволит самостоятельно управлять самолетом и путешествовать по всему миру.

Особое значение для нас имеют нестандартные события на нашем аэродроме, когда гости доверяют нам самое главное. Так, например, очень популярным является предложение руки и сердца, сделанное любимой в небе над облаками! Конечно же, мы всегда идем навстречу влюбленным романтикам и помогаем все организовать на высшем
уровне.

Среди фотостудий города и любителей необычных фотографий популярны также фотосессии с нашими самолетами в локациях аэродрома, которые отлично дополнят портфолио моделей или же доставят немало эмоций при просмотре получившихся фотошедевров.

Приезжая в наш аэроклуб первый раз гостями, после полета, как правило, клиенты становятся нашими друзьями или постоянными членами аэроклуба. Многие отмечают дружественную атмосферу, которая делает посещение аэродрома незабываемым. Поверьте, это легко, когда у тебя в союзниках такое замечательное небо и прекрасные виды из кабин наших самолетов!

Самое замечательное в нашей работе, это первые эмоции пассажиров после приземления. Это по-настоящему, каждый раз по-своему, и всегда трогает до глубины души. Это очень сильно мотивирует. В нашей группе ВКонтакте есть раздел «Ваши отзывы», читая которые мы понимаем насколько мы сильно любим свою работу.

Вот несколько из многих:

Галина Верченко 20 окт 2018 в 20:16
Осень дышит теплом, носит пестрое платье и пока зовется бабьим летом. Чтобы разглядеть ее во всей красе - нужно просто оторваться от земли. Мы с  Олей  ушли в отрыв с помощью  Полеты на самолете | Аэроклуб «Авиатор» Воронеж  и симпатяги Bristell NG-5, под присмотром нашего пилота Александра.  Я опять блистала неадекватностью - пищала и визжала от восторга.  О, это чудесное, ни с чем не сравнимое ощущение полета! Настоящие американские горки, особенно когда самолет ложится на крыло - дух захватывает, в животе бабочки бесятся и счастье разливается по венам, безумная улыбка, кажется, застывает навсегда и щеки сводит. Небо близко, земля (слава Богу) - далеко, вся в барашках разноцветных деревьев, шрамах оврагов и идеальной гладкости полей.  В общем, день удался на славу, мы остались довольны, как слоны. Летайте, заряжайтесь бесценными эмоциями. От винта!

Юлия Макарова  19 мая 2019 в 21:31
Вот вроде живём, смотрим на все вокруг с высоты своего роста, и нам остаётся только фантазировать о том, какого же там на высоте птичьего полёта! Теперь, благодаря вашему клубу я знаю как это. И я никогда не забуду это чувство полёта, эти виды и эту свободу! И я уверена, что вернусь, ради того, чтобы прочувствовать это снова, чтобы показать это своим детям, увидеть новые просторы и побывать в вашей маленькой дружной и весёлой команде. Спасибо вам миллион раз за эту возможность!!!!

Александра Федорова  30 июн 2019 в 20:17
Я очень рада, что благодаря такому аэроклубу есть возможность сделать своего мужчину счастливым, видеть как горят радостью и азартом его глаза, разделить с ним этот волнующий момент ... эмоции от полёта на спортивном самолете незабываемые!!! Полет принёс нам только положительные эмоции !!! Высококвалифицированные пилоты показали красоту природы города Воронеж и выполняли головокружительные виражи в небе. Всем советую этот аэроклуб !!! Огромное спасибо ... вернемся к вам со всей семьёй !!!

По всем вопросам по поводу организации полетов обращаться по телефону +7 (473) 251-73-94, а также в группу https://vk.com/aviatorvrn