Международный дебатный турнир «deBattle 2015»

14-15 марта в 11:00 в конференц-зале главного корпуса Воронежского государственного университета состоится Международный дебатный турнир «deBattle 2015». Дебаты будут проводиться в британском парламентском формате, который является официальным форматом Чемпионатов мира и большинства российских турниров по дебатам.

Организаторы турнира: Региональная общественная организация «Воронежский клуб дебатов», Воронежское региональное отделение МО РАПН совместно с Молодежным правительством Воронежской области при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Партнеры проекта: Воронежский государственный университет, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Общероссийская общественная молодежная организация «Студенты России» и портал PulseParty.Ru.

В этом году международный турнир будет проходить уже во второй раз. В играх турнира за звание победителя сразятся 28 команд: помимо воронежских команд в нем примут участие дебатеры из ведущих клубов по дебатам из многих регионов нашей многонациональной страны. В состав Судейской коллегии вошли опытные дебатеры, победители и финалисты крупных российских и международных турниров, участники Чемпионатов Европы и мира.

Проект Международного дебатного турнира «deBattle 2015» стал лауреатом премии Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных проектов и программ, а также победителем конкурса на организацию и проведение творческих массовых мероприятий, направленных на воспитание культуры толерантности.

Приглашаем всех желающих стать свидетелями главного дебатного события этого года в г. Воронеже! Все участники и зрители смогут завести новые знакомства, расширить свой кругозор, получить полезный опыт публичных выступлений, а также яркие и незабываемые впечатления!

Группа турнира «В Контакте»: http://vk.com/debattle2015