"Ночь пожирателей рекламы"

В Воронеже вновь состоится демонстрация ведущих образцов креативной рекламной продукции.

Ночь с 31 октября на 1 ноября будет ознаменована в этом году не только Хэллоуином - именно в это время в Воронеже пройдет показ легендарного проекта "Ночь пожирателей рекламы". В рамках этого по-настоящему уникального культурного мероприятия воронежцы смогут увидеть интересные и креативные рекламные ролики, созданные в недавнем прошлом. Сюжеты для показа будут представлены ведущими рекламными агенствами мира.

Кроме этого, помимо непосредственно кинопросмотра, зрителям будет предложено поучаствовать в занимательных викторинах, выиграть ценные и призы, ознакомиться с неким "нестандартным дефиле", подробности которого организаторы держат в тайне, и в итоге проникнуться уникальным духом и феерией "Ночи пожирателей рекламы", история которой насчитывает без малого 34 года. Словом, ожидается настоящий ночной праздник креатива, участником которого может стать любой желающий.

"Ночь пожирателей рекламы" в этом году пройдет в кинотеатре "Синема парк" торгового центра "Галереи Чижова". Мероприятие начнется в 22.00 и завершится ранним утром - в 05.30. Билеты на показ уже в кассах города.