Новое меню от ресторана Гранат! Совсем скоро!

Уже в июле произойдет долгожданный запуск нового меню в Гранате. Его изюминками станут такие блюда, как  пицца из настоящей итальянской муки, паста, северные креветки на льду и сочные лангустины с битыми томатами!

Неизменно гостей будет радовать великолепная средиземноморская кухня, авторская выпечка и, конечно, проверенное японское меню ресторана Гранат. Следите за нашими новинками, актуальными предложениями и акциями в инстаграм @granatrest!

В новом меню мы максимально сохранили традиции кухни ресторана Гранат и одновременно привнесли что-то по-настоящему новое и интересное! Так появился отдельный раздел итальянских паст от шеф-повара и, пожалуй, главная новинка родом из Неаполя - пицца! Меню ресторана Гранат продолжает развиваться в сторону разнообразных кухонь мира.

Тему средиземноморья мы раскрываем новыми блюдами из морепродуктов, не забыв о самых модных в этом сезоне креветках на льду. Для веселых компаний появляется тако салат на мексиканский мотив, а авторская выпечка дает отсылку к любимой всеми Грузии. Ну, и конечно, наши несравненные роллы, гордо представляющие в новом меню Японию. Французская кухня в этот раз подчеркнута не только мидиями в шафране, но и новым десертом - это эклеры с орехово- шоколадной и манговой начинками! И, раз уж речь зашла о десертах, то обязательно нужно
упомянуть главную сладкую новинку под названием «мамин любимый цветок».

Одним словом, приходите и попробуйте все сами!