Нужен ли корпоративный спорт после пандемии?

«Лига Чемпионов Бизнеса» стартует совсем скоро.
Многие успешные компании, уделяя внимание мотивации и эффективности работы сотрудников, понимают, что культивировать спорт среди рабочего коллектива крайне необходимо. Особенно, это актуально после пандемии, когда здоровье сотрудников приобретает особую ценность. И дело тут не только в количестве больничных- здоровые и ориентированные на результат сотрудники- добиваются большего. А здоровый и сплоченный коллектив- залог успеха в бизнесе.
 
Говорить о том, что спорт прочно укоренился в сфере бизнеса можно – большая часть воронежских предприятий имеет команду хотя бы в одном из игровых видов спорта. Корпорации-гиганты и вовсе позиционируют командные виды спорта как часть собственной корпоративной культуры – «СБЕРБАНК» имеет команды по чуть ли не по всем игровым видам, «СИБУР» проводит крупные баскетбольные соревнования, «Российские железные дороги» стремятся добиться ассоциирования себя с футболом, проводя внутренние футбольные соревнования, «Росатом» развивает корпоративный хоккей. Кончено самым популярным видом спорта для компаний остается футбол, как самая популярная игра мира, позволить которую могут даже небольшие компании, в которых актуально развитие корпоративной культуры.
 
Топовая площадка Воронежа, с помощью которой можно не только «проверить корпоративный дух» своей компании, но и наладить коммуникацию с партнерами- «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. Проект уже более 6 лет объединяет компании из различных сфер бизнеса.
 
14 апреля стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
 
Система проведения чемпионата основана разделении команд по уровню мастерства. Данный принцип позволяет участвовать сотрудникам любой компании, не имея спортивной и физической подготовки. Ведь корпоративный спорт и создан для того, чтобы заниматься физической культурой после работы. Итог – коллективы приобретают совместные приятные воспоминания и становятся настоящими командами, которые добиваются результата и в спорте, и в работе.
 
Период заявок на сезон «Весна-2021» до 10 марта. Приглашаем компании к участию в корпоративном чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу!
 
Подробности на сайте