Опыт коучинга

7 октября 2015 года руководители бизнеса, образовательных и медицинских учреждений соберутся в Большом зале Книжного клуба «Петровский» для получения практического опыта применения коучинга в конкретных контекстах в рамках Второй международной практической конференции «Коучинг 2015».

Коучинг – это концепция развития и возможность перехода от «конвейерного» мышления к системному. Коучинг помогает создавать условия для развития лидерства, талантов, уникальности в каждой семье, организации и обществе в целом. Слово «коучинг» пока непривычно для воронежцев, хотя многие организации уже имеют внутренних коучей.

Что же привлекает участников мероприятия? 3 направления: бизнес, отношения и здоровье. 21 стратегия успеха из практики руководителей бизнеса в нашем регионе.13 спикеров: международные тренеры Фрэнк Пьюселик, Борис Мельцер, Михаил Дернаковский, Всеволод Зеленин, Ольга Александрова, Александр Сударкин и руководители организаций, успешно применяющие коучинг.

Конференция объединит людей в офлайн и онлайн пространствах. В ней примут участие несколько городов России: Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Тамбов, Рязань, Владивосток, Белгород, Липецк и другие. А также в режиме онлайн увидят участников в Израиле, Украине, Белоруссии, Казахстане.

Цель конференции – добиться того, чтобы практика увеличения эффективности в конкретных контекстах стала основой для развития каждого участника конференции и распространилась далее. Организаторы стремятся, чтобы уникальность каждого человека, соединившись с опытом и знаниями, привела к синергетическому эффекту от взаимодействия и взаимной инициации на пути к лучшему будущему.

В рамках конференции состоится круглый стол «Секреты успешного применения коучинга в конкретных контекстах» и показ киноклуба "Коуч-стратегии в шедеврах мирового киноискусства".

Официальные партнёры мероприятия: ОКУ «Агентство по инновациям и развитию», АБИ «Абирег», Журнал «Человек дела», Больница «Электроника», «Мебель Италии», АНО ЦДО «Зелёная улица».