Первые победы в новом сезоне

"Факел" стал победителем первой игры чемпионата.

Pulseparty дарит отличные новости всем болельщикам легендарной воронежской футбольной команды:вчера "Факел" одержал победу в матче с "Металлургом" из Выски.Воронежские футболисты обыграли соперников со счетом 2:0.

Напомним,что в минувшем футбольном сезоне соперники встречались два раза - дома и в гостях, где соответственно сыграли в ничью 1:1 и уступили со счетом 0:2. Поэтому нынешняя победа стала не только символичным началом нового чемпионата, но и своеобразной реабилитацией по сравнению с минувшим годом.

В ходе матча были отмечены новички команды, для которых эта игра стал первым в рамках пребывания в команде.Помимо этого можно отметить, что немаловажным новшеством этого сезона стало назначение капитаном команды защитника Павла Могилевского.

Оба гола были забиты в первом тайме, причем один из них - на седьмой минуте игры. Закрепили положения хозяева поля на 28 минуте.