Поединки «бизнесменов» в «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу продолжаются!

20 октября состоялся 6 тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Осень-2021»
На сегодняшний день очень остро стоит вопрос здоровья. Исходя из опыта можно смело сказать, что здоровые и ориентированные на результат сотрудники- добиваются большего. А здоровый и сплоченный коллектив- залог успеха в бизнесе. Сплоченная команда, поддержка, взаимодействие и «чувство локтя»- все это помогает кампаниям в достижении высот.
 
Сформировать команду специалистов, которые готовы побороться не только на рынке, но и на поле- непросто, но те, кто справляется - получают в свой штат лучших, готовых биться до победного.
 
А тем временем на воронежских футбольных полях 20 октября прошел шестой тур осеннего сезона корпоративного первенства «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Новый игровой день в очередной раз подарил болельщикам массу интереснейших поединков.
 
Пока «Зенит» отчаянно боролся против одной из сильнейших команд Италии «Ювентуса», а «Спартак» проигрывал «Лестеру» в Лиге Европы, «Лига Чемпионов Бизнеса» радовала своих болельщиков эмоциями от игры их любимых команд. Коллективы уже выходят на финишную прямую. Где-то играется уже второй круг группового турнира, где-то сильнейшего определит кубок. Уже известны претензии команд на итоговое место. Но как в итоге все развернётся, никто не знает. Каждый матч непредсказуем, и турнирная таблица меняется каждую неделю
 
Есть свои фавориты, есть андердоги с куда меньшими амбициями. Но ясно одно, что скучать наблюдающим за матчами «Лиги Чемпионов Бизнеса» точно не приходится.  Очередные матчи осеннего сезона 2021 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнятся нам следующими результатами:
 
В дивизионе «Бразилия» классным выдался поединок между командами «КБХА» и «Молвестом» (4:6). Также интересно сложилась игра «Космос-Нефть-Газа» и «Сбербанка» (4:1). Напряженной выдалась игра у «Газпроектинжиниринга» и «Курьер Сервис Экспресса» (8:2).
 
 В дивизионе «Испания» футболисты «Электросигнала» отстояли победу в матче с «РВК-Воронеж» (6:5), «Авангард-Агро» победил «ЭкоНиву-Черноземье» (4:2), представители «ГК Боравто» прошлись по «Deutsche Telekom IT Solutions» (6:2). 
 
 В дивизионе «Португалия» особняком стоял матч «Этажи» и «СК Выбор» (2:3). Достаточно плотная борьба получилась во встрече «Лиги Цифровой Экономики» против «Ростелекома» (1:4). Интересный поединок выдали «Комус» и «ДОМ.РФ» (0:6), а в другом матче «Квадра» оказалась слабее «Воронеж-оил» (0:9).
 
 В дивизионе «Франция» «ВЭЗ» опять уступила. На сей раз «Reksoft» (1:2). «КП ВО Единая дирекция» не без проблем выиграла у «Гидравлики СК» (5:2). «ЦентрЭлектроМонтаж» всухую победили «Промсвязьбанк» (2:0). «Hoff» смогли победить «Дирекцию управления движением» (3:0)