Поможем детям

В Воронеже состоится благотворительная выставка-продажа дизайнерских ёлок «АртЕль».

Воронежская Благотворительная Организация  «Общие Дети» совместно с ТРК «Арена»

проводит благотворительную выставку-продажу дизайнерских ёлок

«АртЕль»

Новый год – семейный праздник и традиционно его отмечают в кругу семьи. К сожалению, есть дети, которые лишены этой радости: отказники, сироты и инвалиды. При этом каждый ребенок, независимо от его социального статуса, ждет Новый год и совершенно точно знает, что в этот праздник Дед Мороз его не забудет и обязательно преподнесёт подарок.

Суть акции:

С 15 по 27 декабря 2014 года в ТРК «Арена» будет размещена необычная экспозиция новогодних елок, выполненных сотрудниками рекламных агентств, индивидуальными мастерами, а также воспитанниками общеобразовательных школ, школ-искусств и интернатов. По завершению выставки 27 декабря 2014 года состоится благотворительный аукцион «АртЕль», в рамках которого каждый желающий сможет приобрести необычную новогоднюю красавицу. Все собранные на аукционе средства будут направлены на приобретение подарков и организацию праздничных новогодних утренников для детей-сирот.

 

Возможные условия вашего участия:

- создание и предоставление собственной елки для экспозиции (возможно, предоставление украшенной елки с использованием элементов фирменной символики компании). Требования к экспонатам: напольные елки, высота не менее 100 см, диаметр не более 70 см.   

- участие в аукционе в качестве покупателей декоративных елок

- предоставление новогодних подарков для передачи в школы-интернаты и медицинские учреждения

 

Стань настоящим Дед морозом уже сейчас – подари праздник детям!