С 1 апреля в Воронеже
можно купить билеты на фестиваль Усадьба Jazz

В Воронеже с 1 апреля стартует продажа билетов на фестиваль Усадьба Jazz. Те, кто поспешат приобрести билеты в апреле, смогут заметно сэкономить – цена составит 800 рублей. А вот в мае и июне за каждый билет придётся отдать уже тысячу рублей.

Напомним, что 28 июня  2014 во  дворце Ольденбургских в Рамони состоится Международный фестиваль Усадьба Jazz. 
Фестиваль проходит с 2004 года в Москве,  с 2011 года - в Санкт-Петербурге и с 2013 года - в Екатеринбурге. На сегодняшний день, это  крупнейший музыкальный проект федерального уровня. Автором идеи и президентом фестиваля Марией Сёмушкиной и ее командой был создан семейный фестиваль на открытом воздухе с качественной импровизационной музыкой. Это стало настоящим трендом. За 11 лет существования фестиваль не только стал излюбленным событием для интеллигентной публики, но и открыл миру большое количество артистов. За годы существования на фестивале выступило более 500 коллективов из разных уголков мира, представляющих такие жанры как джаз, кросовер, блюз, фанк, world music. 
Отметим, что традиционно фестиваль проводится в пространстве усадебно-парковых ансамблей, возвращая в старинные стены особую атмосферу культурных событий. Неслучайно, в окрестностях Воронежа выбор организаторов пал на замок принцессы Ольдербургской. Дворец построенный в староанглийском стиле в XIX веке станет без сомнения идеальным местом для проведения УсадьбаJazz.
На фестивале будут работать две музыкальные сцены. Главная сцена будет расположена у дворца и примет хэдлайнера, постоянного резидента фестиваля НиноКатамадзе и группу Insight (Грузия. На Малой сцене можно будет услышать выступления молодых джазовых музыкантов из Воронежского музыкального колледжа.
Также посетителей ждет jazz-market  с огромным разнообразием украшений, музыкальных дисков и приятных мелочей. Гастрономические удовольствия от лучших рестораторов города станут частью атмосферы фестиваля. А самые маленькие гости фестиваля отлично проведут время на детской площадке, где можно прыгать на батуте, поиграть в догоняли, сделать аква-грим…
Приходите с семьей, друзьями,  детьми. Усадьба Jazz coming soon!

Билеты на фестиваль вы можете приобрести во всех кассах города и на сайте генерального билетного партнера Kassir.ru
Так же билеты будут доступны на сайте билетного агентства  Безантракта.ру