С 5 по 11 сентября в Воронеже проходит «Открытая неделя музыки»

Стартует «Открытая неделя музыки», которую проводит Центр музыкального и художественного развития Romantic Sound, началась 5 сентября, в понедельник, а завершится в воскресенье, 11 сентября.
В рамках «Недели музыки» известные воронежские музыканты и педагоги центра проведут 7 бесплатных мастер-классов, а также ряд пробных уроков для всех желающих. Своим опытом с воронежцами поделятся Александр Борисов (группа «Соседе Сверху»), Алексей Куршин, Игорь Владимиров, Юрий Холодов и группа «Театр иллюзий», Евгения Кудаева и др.
 
Мастер-классы охватят все направления центра «Романтик саунд», начиная от вокала и заканчивая игрой на фортепиано, бас-гитаре, акустической и электрогитаре. Посетить мероприятия «Открытой недели музыки» сможет любой воронежец, независимо от возраста и уровня подготовки – интересно будет как начинающим, так и опытным музыкантам. 
 
Педагоги будут учить импровизировать, работать в музыкальном коллективе, писать песни и даже правильно двигаться. Закроет «Неделю музыки» мастер-класс для детей – у самых юных участников «Открытой недели музыки» будет возможность стать актерами настоящего детского мюзикла.
 
Большая часть мастер-классов пройдет в центре Romantic Sound по адресу: ул. Кольцовская, 46 А, офис 13, 2 этаж, однако будут задействованы и другие площадки Воронежа.
 
Подробнее об «Открытой неделе музыки» - https://vk.com/event127497842