Стартовал осенний сезон корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса»

На полях воронежского стадиона «Стрела» 15 сентября был открыт футбольный сезон, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ».

В этот раз в чемпионате принимают участие 28 команд, по уровню мастерства разделенные на четыре дивизиона. Дивизионы «Бразилия», «Испания» - по 6 команд, а дивизионы «Португалия», «Франция» по 8 команд. В этом сезоне к Лиге присоединилась «Квадра», «Лига Цифровой Экономики» и «Дирекция управления движением». 

Первые результаты тура уже есть. «Квадра» уверенно ворвалась в борьбу против «старичков» Лиги «Ростелекома». Борьба была напряженная, но преимущество осталось за «Ростелекомом».  «Лига Цифровой Экономики» из-за рабочих моментов не смогла присутствовать на матче и получила техническое поражение, отдав «Этажам» 5 очков. А вот «Дирекция управления движением» крайне неуверенно вступила в борьбу с постоянным участником Лиги «Промсвязьбанком». «Банкиры» были быстрее буквально на каждом клочке поля, собирали все мячи на подборе, готовы были действовать индивидуально. Матч закончился в пользу «Промсвязьбанка». 

Впереди еще 9 туров. Организаторы уверены, что новички еще покажут характер и отыграют потерянные очки. 
Ждем красивых и интересных матчей! 

Матчи будут проходить на стадионе «Стрела» еженедельно по средам с 18:40 до 22:20 в четыре смены: 18:40, 19:35, 20:30 и 21:20.