Стиль ближе, чем вы думали

Среди многообразия современных тканей очень сложно сделать выбор. Хочется, чтобы материал был одновременно качественным, экологически чистым, тактильно приятным и отвечал модным тенденциям. Хочется быть красивее, интереснее, найти себя и свой стиль.

Салон тканей "Аксиния" - это целый мир, где представлены качественные и актуальные коллекции шелка, вискозы, хлопка, джинсы, жаккарда и других тканей от известных итальянских производителей. Вы всегда найдете эксклюзивные материалы, которые выбирают для создания своих шедевров современные женщины. Ценители настоящего итальянского качества и поклонницы высокой моды найдут ткани для пошива одежды любого типа – будь то блуза из шелкового шифона, костюм из твида в стиле Chanel, летнее платье в стиле Louis Vuitton, вечерний комбинезон из кружева Dolce Gabbana или дизайнерское кашемировое пальто. 

В салоне работают специалисты в сфере fashion индустрии, которые облегчат вам выбор тканей для повседневных нарядов или для создания оригинальных и эксклюзивных образов с учетом всех ваших пожеланий и опираясь на последние мировые тренды. Дизайнеры и стилисты салона расскажут, как выглядеть эффектно и неотразимо всегда. Также "Аксиния" предлагает услуги по скорому пошиву одежды.


Регулярно проходят мастер-классы, клубные встречи с экспертами моды, курсы обучения имиджу, тренинги по стилю, занятия по fashion-иллюстрации. На примерах разбираются стилистические приемы: как сочетать цвета, создавать идеальный силуэт, как отразить характер в одежде и не только. Программы салона рассчитаны на широкий круг слушателей и подойдут как новичкам, так и продвинутым специалистам. Благодаря нашим обучающим курсам, вы сможете окунуться в удивительный мир моды и дизайна."Аксиния" - принципиально новый формат магазина тканей, не имеющий аналогов.