СТОЛИЦА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВСТРЕТИЛА УЧАСТНИКОВ "ЗИМНЕГО КОРПОРАТИВНОГО КУБКА-2022"! 

В минувшие выходные отгремел I Межотраслевой турнир по футболу среди корпоративных команд «Зимний корпоративный Кубок-2022», который организует и проводит "РУСПОРТИНГ". Турнир объединил лидеров отраслей- крупнейших представителей регионов Черноземья (Воронеж, Орел, Курск, Белогород и Липецк). 

В спор за главный приз включились 16 команд. И как всегда невероятный ажиотаж среди участников, бескомпромиссные поединки и упорная борьба!
 В последнее время тренд на спорт и здоровый образ жизни среди современных компаний развивается очень бурно и становится альтернативой пандемиям, поскольку работодатели стали заботиться о здоровье своих сотрудников. Спорт и спортивные активности для сотрудников помогают также сохранять персонал и объединять коллектив в единую сплоченную команду. Содержание таких команд не требует больших расходов, при этом они легко окупаются возрастающей производительностью труда

Итоги турнира следующие:
 

 «Серебряный Кубок»
 «Выбор» не смог разгадать загадку обороны «Магнита» (0:1), а все атаки «Фригогласса-Евразии» разбились о бетонную оборону «Дом.РФ» (0:2).
 В финале и матче за третье место опять забивала только одна команда. Стоило кому-то открыть счет, «потерпевший» оказывался обречен. В результате 3 место досталось "Выбору", а обладателем Серебряного Кубка стал «Дом.РФ».
 
 «Малый Серебряный Кубок»
 В 1/2 финала "Агро-Белогорье" встретились с "Hoff" (1:1, 5:4 - по пенальти), а "Космос-Нефть-Газ" одолел "Квадру" (1:0)
 В финале сил у белгородцов, похоже, совсем не осталось. Они вчистую проиграли финальный матч с "Космос-Нефть-Газ" (0:3), а у «Hoffa» в матче за 3место не нашлось достойных аргументов против кинжальных атак «Квадры» (0:2).
 
 «Малый Золотой Кубок»
 Матч за 3 место "Ростелеком" – "BeerSkervill" 2:0
 В финале обладателем «Малого Золотого Кубка» стала «Гидравлика СК», обыгравшая ГК "Трио" (2:0)
 
 «Золотой Кубок»
 В 1/2 финала "Боравто" – "ВТБ"- 1:1 (2:3 - по пенальти)
 Л-ПАК – КП ВО Единая дирекция 0:1
 В матче за 3е место «Боравто» против "ВТБ", не проиграв в основное время (1:1), после серии пенальти остались за чертой призеров (2:3 - по пенальти).
 А вот голкипер «Единой дирекции» Евгений Чебуняев показал отменную реакцию и попал в объятия товарищей по команде. Главный приз – у КП ВО «Единая дирекция»!