"Suzuran"

В Воронеже появится новое концептуальное музыкальное пространство.

Этой осенью в центре города откроется гастрономический бар "SUZURAN". Заведение начнет работу 19 сентября в качестве подразделения "The Underground Market" - кластера компаний-единомышленников, в основе объединения которых идея преобразования городского пространства и продвижение underground культуры в Воронеже.

Концертную деятельность "Suzuran" начнет выступлением уникального музыканта, виртуозного бит-боксера и человек-оркестра Роки Леона. Артист давно уже перерос статус звезды youtube и активно выступает с концертами по всему миру, собирая крупные залы в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. В Воронеж Роки приедет впервые. По словам авторитетных музыкальных критиков, его музыка представляет собой солнечную смесь калифорнийского побережья из регги, рока, хип-хопа и ска, заряженная невероятной внутренней энергетикой самого музыканта.

Начало концертав 20:00. Купить билеты можно в "The Underground Market" или "Hookah Place" (Пушкинская, 13), в тату-студии "Ink Machines" (Московский проспект, 10) и в салоне "Delirium Hairstyle" (Кольцовская, 68) или забронировать в интернете на странице мероприятия. В течение осени бар предполагает проведение ещё ряда крупных музыкальных мероприятий.