Тренд - образование

"Центр Карьеры и Образования за рубежом TravelWorks при информационной поддержке PulsParty на прошлой неделе запустили цикл совместных информационно-образовательных мероприятий, первым их которых станет Открытая олимпиада по английскому языку для старшеклассников Global English.
 Как сообщают в TravelWorks, Олимпиада проводится в трёх номинациях среди учащихся 9, 10 и 11 классов всех общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Воронежа.
 
Участие в олимпиаде бесплатное. Победители в каждой из трёх номинаций получат главный приз – недельный курс английского языка в период летних каникул в Великобритании, в языковом центре PGL.
 
Олимпиада будет проводиться в два этапа. Первый – это отборочный тур, который пройдёт с 29 сентября по 3 октября 2014 года. Второй этап пройдёт отдельно для каждой номинации – 20, 21 и 22 октября 2014 года. Призовые путёвки победителям торжественно вручат на III ежегодной выставке «Карьера и образование за рубежом». 
 
Сейчас любой желающий, учащийся 9-11 классов школ краевого центра, может бесплатно зарегистрироваться на участие в Олимпиаде.