Турнир Neymar Jr`s Five

Турнир по любительскому футболу 5 на 5 без вратарей пройдет третий раз и расширит свою географию до 62 стран. В России отборочные турниры пройдут в 10 городах. Воронеж тоже оказался в этом списке. Отбор в нашем городе пройдёт 12 мая 2018 года, в 9:00 по адресу Стадион База Энергия, ул. Ржевская 11, к.10

Перед началом Турнира Неймар обратился ко всем, кто захочет принять участие, и рассказал об особенностях турнира:

 «Neymar Jr’s Five - мой глобальный турнир пять на пять, который объединяет игроков из всех уголков мира с общей страстью - футболом. Это быстрое, техничное и веселое соревнование, которое проводится более чем в 60 странах, включая мою родную страну Бразилию и Францию, где я играю в «Пари Сен-Жермен».

 Правила? Все очень просто. Каждый матч длится 10 минут, вратаря нет, а всякий раз, когда команда забивает гол, противник теряет игрока. Вам нужно переиграть их всех! В этом году турнир открыт для команд из пяти-семи игроков в возрасте от 16 до 25 лет. В каждой команде допускается не более двух игроков старше 25 лет.

 В 2017 году в турнире приняли участие более 100 000 игроков из 53 стран, а Румыния стала победителем. Neymar Jr’s Five-2018 будет еще масштабнее. Более 60 стран с 6 континентов проведут отборочные турниры, в которых игроки будут соревноваться за победу в национальном финале и билет на Мировой Финал, который в третий раз пройдет в моем Instituto Projeto в Прайя-Гранде (Бразилия) 21 июля.»

 В Воронеже в отборочном турнире будут участвовать 13 команд. Они будут бороться за выход в национальный финал, который состоится 2 июня 2018 года в Москве.

 Если вы не попали в список этих команд, не расстраивайтесь, у вас есть дополнительная возможность принять участие в этом грандиозном событии. В этом году организаторы запустили несколько конкурсов, победители которых смогут принять участие в турнире.

 Конкурс комментаторов Владимира Стогниенко.

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо:

1. Записать комментарий для ролика с Неймаром. Если вам мало одного ролика, тогда ищите специальные банки Red Bull Neymar Jr's Five с кодом и активируйте дополнительные ролики.

2. Отправьте запись со своим эмоциональным комментарием в качестве заявки.

Именно у вас может появиться возможность комментировать мировой финал Neymar Jr's Five вместе со знаменитым футбольным комментатором Владимиром Стогниенко.

 Возможность попасть в команду Неймара на мировом финале NeymarJr`sFive

Для того, чтобы попытать свою удачу в этом конкурсе, нужно:

1.Снять фото, бумеранг или видео, демонстрирующее ваши футбольные способности.

2.Разместить пост в Инстаграме с хештегом #neymarjrsteam и рассказать, почему нужно выбрать именно вас.

Вполне вероятно, что фортуна может оказаться на вашей стороне, и именно вы попадёте на глобальный праздник футбола. Участвуйте в конкурсах, регистрируйтесь, давайте поможем Воронежу попасть на турнир.

 Подробную информацию о турнире можно посмотреть на сайте: www.neymarjrsfive.com