В Дивногорье без пересадок!

17 июня Пассажирская компания «Черноземье» организует для жителей и гостей города очередную экскурсионную поездку в Природный музей-заповедник «Дивногорье».

В этот день будет продлен маршрут следования пригородных поездов сообщением «Воронеж-1 – Лиски – Воронеж-1» до станции Копанище, что позволит добраться до музея-заповедника без пересадок.

В рамках поездки воронежцев и гостей города ждут обзорная пешая экскурсия в сопровождении гида "Летопись Дивногорья", которая будет включать осмотр основных достопримечательностей музея-заповедника и увлекательный рассказ о его геологических и природных особенностях, а также экскурсия по Свято-Успенскому Дивногорскому мужскому монастырю с его уникальными пещерными храмами и природными пейзажами. 

После обзорной экскурсии у всех желающих будет возможность заглянуть в сувенирные магазины, посетить художественную галерею или отдохнуть в кафе.

Заявки на участие в поездке принимаются с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 по телефонам: +7(473)265-16-58; +7(473)265-16-40.

Подробности - на официальном сайте компании «Черноземье».