В лучах закатного солнца

Этот проект — про эмоции, тепло и душевность! Именно такой была свадьба Ольги и Николая — невероятно уютной и полной любви. «Ребята хотели камерную и атмосферную свадьбу в формате вечеринки. И наша команда с удовольствием помогла им в оформления праздника мечты — комфортного, чувственного, семейного (среди гостей были только самые близкие) и эмоционального», рассказывает о работе над проектом декоратор Елизавета Усова.
Елизавета Усова поделилась с журна­лом PulsePRIME лайфхаками, которые помогли ее команде создать для Ольги и Николая свадьбу мечты.
 
Сердце праздника
 
Мы сосредоточились на оформлении главной зоны — зоны выездной церемонии, которая является одной из основных локаций и имеет большое значение во внешнем виде пространст­ва. В дальнейшем она использовалась как фото­ зона для гостей.
 
«С помощью офррмления нашей команде удалось создать атмосферу комфортного и чувственного праздника»
 
Естественная элегантность
 
Во флористике мы отдали предпочтение соче­танию живых цветов с декоративными. Таким образом, нам удалось сэкономить бюджет, не потеряв при этом ни в объеме, ни во внешнем виде, потому что качественные декоративные цветы в таком миксе отличить от живых просто невозможно! Кстати, будущим невестам, я сове­тую взять этот лайфхак на заметку.
 
Также мы использовали много зелени: эвка­липт, папоротник, горшочные растения. Зелень обладает способностью добавлять естественную элегантность в свадебный декор!
 
Главный акцент
 
В оформлении столов гостей мы отказались от пышных цветочных композиций в пользу свечей, стеклянной посуды и фонарей. И, наконец, самое главное — свет. Чтобы под­ черкнуть атмосферу тепла и уюта, мы исполь­ зовали профессиональное освещение. Именно оно помогло подчеркнуть декор, акцентировать на нем внимание и передать настроение. Давайте пожелаем ребятам семейного счастья и любви!