"В ожидании Годо"

Промо-группа «ArtToday» в рамках арт-проекта «Molodost’» открывает театральный сезон 2014 – 2015 на сцене воронежского ТЮЗа театром абсурда «по-хипстерски с участием ярких, характерных актеров: Александра Паля, Евгения Матвеева, Олега Реброва и Григория Калинина.

Спектакль «В ожидании Годо» начнется в 19.00 на сцене Воронежского театра юного зрителя. Постановка появилась в начале 2014 года, и о ней сразу же заговорили. Такой трактовки Беккета зрители и критики еще не видели. Молодой московский режиссер Кирилл Вытоптов, который и раньше удивлял зрителей свои неординарными постановками, сумел соединить легкую интонацию и философские бездны, сценический азарт и безнадежность общей мысли. А, главное, перенос мироощущения из пьесы, написанной полвека назад, в наше время оказался очень удачным попаданием. 

В день показа, 17 октября,  у СМИ и зрителей будет возможность пообщаться с артистами. В 13.00 в киноцентре «Киномакс - Воронеж» состоится творческая встреча с труппой спектакля. Один из актеров спектакля – Александр Паль,  хорошо знаком публике по роли в фильме «Горько!», где ему удалось  невероятно смешно сыграть брутального и самобытного брата главного героя. Совсем недавно журнал «GQ» назвал Александра Паля, исполнителя роли Диди («В ожидании Годо»), «ОТКРЫТИЕМ ГОДА – 2014»!

В формате живого общения зрители и журналисты смогут услышать из уст режиссера не только о том, как рождались персонажи «В ожидании Годо», но и узнать секреты постановок современных пьес, и в каком направлении развивается театр. Кирилл Вытоптов известен в первую очередь по своим работам  в  «Современнике», где он поставил спектакли «Курт звереет» (2009), «Сережа» (2011) и «ГенАцид. Деревенский анекдот» (2012).

После творческой встречи, в 13.30, желающие смогут взять автограф и сфотографироваться с артистами.

Билеты в продаже в кассах города: «Центр Галереи Чижова», ЦУМ, ТЮЗ, ticketOK.ru, кофейни "Perfetto Caffe"

Подробности по телефону: +7 (473) 230-49-45