В Воронеж едет Ленинград

Скандально известная музыкальная группировка возвращается в столицу Черноземья

19 мая в Event-hall сити-парка "Град" состоится грандиозный концерт культовой группы "Ленинград". Пример "Ленинграда" - это как раз тот уникальный случай, когда музыкальная группа добилась колоссального успеха, абсолютно игнорируя законы так называемого "российского шоу-бизнеса"; они пели матом, но их ставили в радиоротацию; их концерты запрещали, но тем самым только подогревали интерес к ним; они распадались и снова собирались. Создается ощущение, что "Ленинград" - это такой непотопляемый военный корабль, который пытались уничтожить (в том числе и члены команды), а он по-прежнему не просто на плаву, но и в наилучшей форме. 

Фронтмен группы, знаменитый Шнур сам старательно эту форму поддерживает: бросает пить, регулярно сочиняет новые песни и снимается в кино. Поэтому как ни крути, но несмотря на достаточно солидный для рок-группы возраст ("Ленинграду" уже более 15ти лет), команда ни в коем случае даже на сантиметр не приближается к статусу "Динозавров музыки", играющих "на автомате" концерт за концертом: каждое выступление питерцев - огромная отдача и приток энергии со стороны музыкантов.

Крайние концерты группы в других российских городах представляли собой квинтэссенцию понятия "The Best"; только лучшие хиты, начиная с самых ранних образцов конца 90х и заканчивая последними альбомами. Поэтому вероятность того, что воронежское шоу будет одним из самых ярких музыкальных впечатлений концертного сезона 2013-2014 приближается к 100%: огромных сверхсовременный зал Event-hall в совокупности с музыкальным и визуальным праздником, который каждый раз представляет группа, являются залогами этого тезиса. 

Билеты на воронежский концерт группы уже в продаже. Их стоимость - от 900 до 3800 рублей.