Впервые в Воронеже детский иммерсивный спектакль

Иммерсивный спектакль — театральная постановка, в которой участвует зритель. Его могут посадить в середине сцены или обнять с завязанными глазами. В Воронеже такой подарок детям сделает Big Event.

Иммерсивную сказку к Новому году детям покажет компания Big Event. Уже не первый год она создаёт для воронежских малышей нестандартные новогодние проекты. Первая в Воронеже digital-ёлка — «Снежная королева» в 2017 году, «Дед Мороз в стране Oz» — в 2018 году.

В этом году Воронеж ждёт сказочное шоу «Щелкунчик. Новые главы» —сочетание театрализованной постановки, интерактивных блоков и мастер-класса. 

Два отделения «Щелкунчика» Big Event подготовила с помощью профессиональных театральных режиссеров-постановщиков и актеров. Здесь будет музыка Петра Ильича Чайковского, выступление балерины и волшебство, например, в виде оживающих игрушек. Любимую сказку Big Event адаптировала для современных детей: им понятен язык, они будут сопереживать героям.

По сюжету, Мари и Щелкунчик просят у детей помощи. Юные гости отправляются в путешествие, чтобы написать новые главы сказки «Щелкунчик». В интерактивной программе будет, например, сражение с digital-мышами! А ещё дети увидят бумажное шоу в стране снежинок и сделают новогодний сувенир на мастер-классе. 

Сказочное шоу «Щелкунчик. Новые главы» — это программа для детей 7-10 лет. 

Место проведения: Saburov Hall (ул. Пролетарская д. 87 в-д, 7 этаж). 

Забронировать удобную дату можно по телефону +7 (473) 22-88-258. 

Билет можно купить на сайте проекта.