Мужчины, от которых нужно бежать

Существуют такие типы мужчин, которых даже самая умная девушка не способна исправить. Но, несмотря на это, мы все же беремся за «трудных» парней и говорим себе, что вот именно я способна его изменить, помочь ему стать лучше, чтоб все вокруг поняли, как ошибались на его счет! Но все продолжается вновь и вновь, и ничего не меняется? Как распознать таких мужчин?

Неудачник.

Мы тешим себя надеждами, что взрослый неработающий мужчина — это усердно замаскированный олигарх. Как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет. 

Неудачные попытки заработать, он постоянно пытается оправдывать какими-то глупыми фразами, вроде - «мне пойти воровать?»; или те предложения по работе, которые есть на рынке труда, не достойны того, чтобы «его величество» оторвало свою пятую точку от дивана или компьютерного кресла, если только это не возможность занять место как минимум президента нефтяной компании, с возможностью работать, начиная с обеда и  дистанционно - из дома! Но дело тут совершенно не в уровне дохода. Неудачник – это склад характера! В данной ситуации любое ваше поведение будет неприемлемым для «неудачника». Например, если вы будете «капать ему на мозги» и говорить, что надо работать, что ничего так просто с неба не падает и нужно стараться, начав хотя бы с маленькой должности – вас запишут во враги народа. А если молча взвалите его себе на плечи и будете сами пахать за двоих, то он очень скоро приспособиться к такой «лайтовой» жизни и его поиски работы растянутся на века.

Яна, 28: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших». 

Коллекционер.
Он хорошо выглядит, обаятелен, хорошо подвешен язык и у него было очень много женщин. Не стоит думать, что именно на вас он остановит свой выбор и поток нескончаемых измен. Мужчины, которые заводят подобные коллекции, очень хорошо разбираются в психологии женщин и прекрасно понимают за какие ниточки нужно дергать в той или иной ситуации, чтобы остаться в выигрыше! Они могут сыграть на жалости, на самопожертвовании, которое часто присуще женщинам, особенно влюбленным, на материнских инстинктах и прочих моментах женских слабостей. Но всем известна фраза – люди не меняются и лучше всего, чтоб не стать частью коллекции, от таких мужчин следует бежать, сломя голову.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема». 

Тиран.

Мужчины такого типа – это сильные личности, которые умеют защищать, быть ответственными и принимать решения. Причем последнее они любят делать за всех, независимо от вашего желания. Сначала будет проверять переписки в соцсетях и телефоне, затем попросит бросить работу, так как дома вы нужнее и его заработка вполне хватает, ну а в итоге, пожелает оградить вас от всех друзей и знакомых.

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».