«Лига Чемпионов Бизнеса» в самом разгаре!

Солнечная, но прохладная погода застала разгар чемпионата, и это к лучшему, так как она охладила пыл «горячих» игроков, ведь желание победить тем острее, чем ближе развязка. Набравшие ход команды, забивают все больше и больше – 44 мяча залетели в ворота на последнем туре.

Словесные баталии с судьей, с противником, а иногда и с товарищами громче и жестче. Но и «кузница» искусных футболистов не стоит «под паром». Команды от тура к туру не устают оттачивать свое мастерство, вносить коррективы в тактику игры, а болельщики все активнее, да и число их постоянно растет. С приходом хорошей погоды, чемпионат превратился в настоящий футбольный праздник, на который приходят люди с семьями и детьми, чтобы поболеть за своих близких. Так укрепляется не только корпоративный дух, но и всеобщий спортивный дух в столице Черноземья.

6 мая на стадионе «Чайка» состоялись матчи 5-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А», благодаря хет-трику Константина Савченко, «ЭкоНиваАгро» одерживает уверенную победу над «Газпроектинжинирингом» - 4:0. «Энергосбыт» и «Электросигнал» порадовали болельщиков обилием забитых мячей - 7:3. Играя с одной-единственной заменой «РусТендер» вырывает победу у «Иркута» 1:0.

А «T-Systems», несмотря на разительные изменения в игре по сравнению с прошлым туром, крупно уступил команде «Газпром Воронеж» - 2:7.

В Дивизионе «В» «АГРО-Лидер» впервые побеждает на чемпионате, играя против «Молвеста» - 4:0. Под каток «Воронежросагро» на этот раз попала команда «Космос-Нефть-Газ» 6:0. Эмоциональный испанский футбол показали футболисты «Русавиаинтера» и «ТЖБИ-4» - 2:0. А «Россельхозбанк» нашел свою игру и продемонстрировал это в поединке против «АГРОЭКО» - 6:2.