Пляжный фестиваль "El Festo"

В ближайшее воскресение в Воронеже состоится фестиваль спорта, арта и музыки.

Сегодня и на выходных синоптики обещали аномальную жару-температура в городе поднимется выше +35! Поэтому самое время для активного отдыха на природе или так называемого пляжного отдыха. Ну а если его можно совместить с музыкой и спортом-ещё лучше! 27 июля в клубе "El Evento" состоится фестиваль "El festo", объединяющий все вышеперечисленные ипостасии.

В рамках спортивной программы фестиваля воронежцев ждет чемпионат по блобингу (водной катапульте),турниры по пляжному футболу, крейзи-футболу, водному полу, волейболу, круговому футболу "FootFighter", а также традиционные пляжные игры – фрисби, боче и  бадминтон.В зоне забавных активностей гостей ждут всевозможные аттракционы и развлечения: гигантский дартс, американская традиционная игра корнхолл, ковбойский тир "Buffalo Eggs". Для ленивого отдыха откроется зона настольных игр. А на пляже и в воде будут постоянно проходить сумасшедшие конкурсы.

Кроме того, организаторы подготовили и творческую программу:на "El Festo" можно будет попробовать себя в игре на перкуссии во время большого барабанного мастер-класса,а хобби-зоне будут работать несколько творческих классов и кулинарный мастер-класс.

Также на фестивале состоится открытии квест-парка – большой тропы приключений в индейском стиле. Загадки древних вождей, опасные тропы, тотемы-головоломки, запутанная карта, переправа на плотах – всё это можно испытать уже в воскресение.

Начало фестиваля в 11.00.Билеты можно приобрести:

в кофейнях "Perfetto Caffe" (Чайковского, 1 | Пушкинская, 2 | велокофейня в парке «Алые паруса»),

в магазине "Simple Boardshop" (Комиссаржевской, 5),

в офисе "EVENT" (Никитинская, 52, офис 312).

Добраться на фестиваль можно на бесплатном автобусе от ВГУ в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.