«Сабуров Центр» — пространство для бизнеса и творчества!

«Сабуров» — многофункциональный центр на набережной воронежского водохранилища. Это единая концептуальная среда: современные офисы, банкетные залы с панорамным видом на водохранилище, арт-пространство «Биркин» и видовой ресторан с бассейном на крыше. Если вы еще не были в «Сабуров Центре», расскажем, что ждет вас внутри.

Арт

Первое впечатление от посещения центра — это знакомство с арт-пространством «Биркин», расположенным на первом этаже. Организаторы предлагают взглянуть на искусство с другого ракурса. «Биркин» объединяет людей, которые хотят потреблять новые тренды в искусстве, ценят многогранность и многозначность прекрасного.

Каждый гость может познакомиться с работами современных художников, приобрести понравившиеся работы, вместе с дизайнерами выбрать интеграцию картины в интерьер, приобрести эксклюзивные элементы декора, купить лучшие издания об искусстве и саморазвитии. Новинка экспозиции — декор итальянского бренда Seletti.

«Биркин» становится местом встречи творческих людей и нестандартной площадкой для интеллектуальных мероприятий. Здесь будут проходить мастер-классы, творческие встречи, образовательные проекты.

Бизнес

Офисы в «Сабуров Центре» — это высокотехнологичная «начинка»: современные инженерные сети и телекоммуникации, автоматизированные системы контроля доступа, свободные планировки и эргономичное пространство. Работать в «Сабурове» удобно, комфортно и безопасно.

У центра престижное расположение — правый берег реки Воронеж, около развязки Чернавского моста. Сегодня в «Сабурове» разместились офисы компаний «ЭкоНива», «Русфинанс Банк», «ПГС проект» и других. Офисные пространства занимают первые шесть этажей.

Еще одно важное преимущество офисов в «Сабуров» — один из лучших в городе видов на водохранилище!

Мероприятия

На седьмом этаже центра расположена площадка для мероприятий «Saburov Hall». Это мультиформатное пространство для событий любого масштаба, дизайнерское оформление залов, авторский декор, профессиональное звуковое и видеооборудование, сценический свет, авторская кухня и профессиональный менеджмент. 

Отдых

Летом 2019 года на крыше «Сабуров Центра» откроется видовой ресторан с бассейном. Но уже сегодня площадка используется для проведения выездных регистраций, фотосессий и съемок.

«Сабуров Центр» открыт для всех гостей. Он органичен в каждом своем проявлении и готов трансформироваться для интересных новых проектов. Так, арт-пространство «Биркин», холл первого этажа и парковка могут превращаться в площадку для автопрезентации. На крыше проходят фотосессии и видеосъемки. «Saburov Hall» проводит и масштабные деловые мероприятия, и камерные частные торжества!

http://saburov.center/