Танцуй, мир станет ближе!

28 июня в 15:30 на сцене книжного клуба «Петровский» коллектив Федерации современного танца «Соло Дэнс» выступит с программой, сочетающей несколько направлений: танцы на колясках, вокал, песочная анимация, инклюзивный и социальный танцы.

Коллектив неоднократно удивлял жителей Воронежа своими выступлениями. Участники «Соло Дэнс» являются победителями многих всероссийских и международных конкурсов.

На этот раз выступление будет проходить в рамках воронежского фестиваля гражданских инициатив и прав человека «Город Прав». Достаточно сложно представить, что в одном месте соберутся люди для обсуждения проблемы устройства детей в детские сады, работы городского транспорта и урбанизации Воронежа, вопросов защиты бездомных животных. Но именно такой целью задаются организаторы: жители города и социальные активисты смогут встретиться в одном пространстве и понять, как они могут друг друга поддерживать и что-то делать вместе.

«Соло Дэнс» будет открывать итоговый день фестиваля. Именно с зарядом энергии, бодрости и счастья, подаренным артистами, жители города отправятся по другим событиям!

Танцы — это жизнь, движение! И каждый из нас может познать это чувство, когда звук и шаг сливаются воедино. «Соло Дэнс» предлагает жителям города интегральный подход: гимнастика для детей, стретчинг для взрослых. Студии «BABY MIX», «СЕКРЕТ КРАСОТЫ», «INCLUSIVE DANCE», современные и социальные танцы, свадебный танец, вокальная студия, студия «ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ» – разнообразие впечатляет! «Соло Дэнс» создает условия, чтобы раскрыть и показать таланты: концерты, съёмка видеоклипов, фотосессии. Все мы исполнители танца нашей собственной жизни… Танцуйте её на «5»! Танцуйте с «Соло Дэнс»!