Ароматная парочка: так пахнет любовь!

Любовь - это самое прекрасное чувство которое движет всем вокруг! И в этот раз, хорошие мои, я хочу вам рассказать о парных ароматах, которые очень популярны на сегодняшний день!
Они очень похожи на влюбленную пару, где он и она словно составляют одно целое, но при этом каждый остается индивидуальностью. Парные ароматы созданы для любящих сердец, столь разные и столь похожие одновременно, они как влюбленные, созданы для того, что бы дополнять друг друга, становясь единым целым!
Итак, встречайте, я выделила, пятерку парных ароматов:
Sergey Gubanov for Her и Sergey Gubanov for Him. Духи получились глубокими древесными, с длинным шлейфом и легкими гурманскими нотами.
Женский аромат Sergey Gubanov For Her раскрывается звучанием пачули, сандалового дерева, ванили, бобов тонка, ветивера, тимьяна, корицы, кипариса, белого кедра, тмина и березы. Мужской аромат Sergey Gubanov For Him состоит из нот сандалового дерева, кожи, шафрана, эвкалипта, уда, можжевельника, гурьюмского бальзама и джина.
 
Из новинок парных ароматов, конечно же мне хочется выделить бренд amouage, который как известно, славится парными ароматами!
Летом 2017 г. вышло два новых аромата, вдохновленных красотой королевства Бутан — женский Figment Woman и мужской Figment Man. Женский аромат Amouage Figment Woman анонсируется как шипровая цветочная композиция, олицетворяющая великолепие и магнетизм поэтического сада. Она открывается горячими горьковато-сладкими нотами сычуаньского перца, которые контрастируют с холодными нотами шафрана и великолепными кремовыми нотами гардении. В сердце аромата букет цветов, вбирающий в себя туберозу, жасмин самбак, флердоранж, иланг-иланг и кассию. Это великолепие постепенно переходит в базу из нот орриса, папируса, пачули и ладана. А мужской аромат Amouage Figment Man представляется как восточно-древесная композиция, построенная на контрастах. Она стартует бодрящими нотами лимона, герани и розового перца, переходя в сердце из ветивера, сандала и анималистичных нот, а заканчивается базой из холодных землистых и теплых древесных нот, лабданума и гуаякового дерева. Да, кстати, у новинок очень красивые флаконы синего цвета.
 
Следующая парочка - Zadig&Voltaire
Темный древесно-восточный мужской аромат Zadig & Voltaire This is Him!, созданный парфюмерами компании Firmenich Орельеном Гишаром (Aurelien Guichard) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson), передает ассоциации сочетания рок-н-ролла и кожи со свежими идеями в дополнении пачули и мускуса. Это захватывающий и комфортный аромат, который отражает современную мужественность бренда. Новинка сочетает в себе насыщенные смолисто-амбровые ноты с выразительным древесным ароматом и несколькими умеренными гранями: дымными и пудровыми акцентами, запахом теплых специй и ванильных оттенков.
This is Her Zadig & Voltaire - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Эта парфюмерная вода This is Her от, не так давно появившегося на мировой арене, бренда Zadig&Voltaire, сразу завоевала себе почетное место среди гурманов в мире элитных ароматов. This is Her Zadig&Voltaire - парфюм для молодых и дерзких девушек, не боящихся заявить о себе. Французская утонченность и сладость, граничат с восточными пряными мотивами, делая This is Her потрясающим ароматом контрастов. Сандал и кашмирское дерево делают парфюмерную воду стойкой, а едва уловимый оттенок взбитых сливок, ванили и каштана оставляет на коже и одежде тонкое послевкусие, спустя несколько часов после нанесения. Визитной карточкой Zadig&Voltage является явное присутствие сандала в шлейфе композиции.
 
Поиск источника вечной женственности и мужественности вдохновил Франсиса Кюркджяна на создание нового произведения для ольфактивного гардероба Maison Francis Kurkdjian – парного аромата Pluriel. Красивый многогранный ольфактивный дуэт неподвластный мимолетным тенденциям моды. Он бросает вызов времени в поисках вечности подобно неизменным произведениям истинной классики. Женский аромат Féminin Pluriel отличается цветочным букетом с переливчатыми тонами флорентийского ириса, фиалки, розы из Грасса, египетского жасмина, ландыша и флёрдоранжа. Эта цветочная феерия закрепляется простым шипровым акцентом, сплетённым с нотами ветивера и индонезийского пачули. Мужской аромат Masculin Pluriel с фужерным аккордом оживлен глубиной прованской лаванды и мягкостью кожаных нот на благородном древесном фоне из вирджинийского кедра, индонезийского пачули и гаитянского ветивера.
 
 
Ну а на десерт я приготовила легкий фруктовый дуэт от One Red Edition от Calvin Klein, который и завершит наш топ-5 парных ароматов! Это парное творение для любителей свежих фруктовых. В женском варианте неожиданная нота арбуза сочетается с мускусом, фиалкой, пачули и белой амброй. Мужской же аромат чарует комбинацией спелой груши и альдегидных нот. Дополняют эту композицию аккорды замши, имбиря и перца. А основа парфюма – это бобы тонка и мускусный штрих.
Парные ароматы созданы для любящих сердец, столь разные и столь похожие одновременно, они как влюбленные, созданы для того, что бы дополнять друг друга, становясь единым целым! Парные ароматы станут отличным подарком друг другу на знаменательную дату ведь с помощью схожих благоуханий вы покажете, что ваш союз идеален и вы созданы, чтобы быть вместе. Этого желаю и я вам, хорошие мои, любите друг друга, дополняйте друг друга как эти прекрасные парные ароматы, ну и главное желаю всем любви, искренней и ароматной! С любовью и ароматным настроением, ваша фея ароматов Алена Лунина