Горячие бьюти-тренды

В современном мире мода и красота стоят на первом месте. Хочу с вами поделиться новостями о том, какие тенденции в макияже и прическах стоит взять на вооружение в этом сезоне.

Макияж

Е с т е с т в е н н а я  н а т у р а л ь н а я  к р а с о т а . Этот тренд стоит на первом месте. Стоит отдать предпочтение макияжу nude: легкому, почти незаметному, как будто лицо не тронуто косметикой.

К р а с н а я  п о м а д а . Добавив красную помаду любого оттенка на губы, вы точно не прогадаете. Сочные яркие губы — тренд весны-лета 2019.

С т р е л к и . Теперь можно экспериментировать с их цветом или формой. Если вы любительница оригинального макияжа, их можно сделать более графичными — почти на все веко!

Т е н и . Их мода тоже не обошла стороной. Выбирайте розового, персикового, оливкового цветов, а еще самого модного синего: от бледного до насыщенного.

Ч е р н ы е  s m o k y  e y e s . В этом сезоне smoky — слегка небрежные. Можно добавить блесток, и макияж сразу станет ярким и модным!

Прическа

В  п р и ч е с к а х  п р и с у т с т в у е т  л е г к о с т ь  и  в о з д у ш н о с т ь : волны, плетения, хвосты, небрежные пучки.

З а к о л к и  р а з л и ч н ы х  ф о р м  и  ц в е т о в . Распущенные волосы вы можете с одной стороны прихватить заколкой и даже сразу не- сколькими!

О б ъ е м н ы е  о б о д к и . Такие, как на показах Prаdа, или яркие платки с весенними принтами: с их помощью можно завязать эффектный низкий хвост или обернуть их вокруг головы.

Не бойтесь экспериментов, будьте яркой и неповторимой!