Стилиcт-парикмахер территории красоты «Бьюти Холл»

@yasnast_hair

Ваш новогодний образ

Хочу поделиться парочкой лайфхаков и рассказать о том, как выглядеть роскошно в новогоднюю ночь. Топ-3 быстрых и стильных укладок для тебя.

Начнём с блестящей укладки.

Если свободного времени на новогоднюю прическу мало, есть способ выйти из положения. Укладка круто смотрится на длинных и коротких волосах, а дополнительный бонус прически — минимум усилий и средств для создания сияющего образа, который не оставит тебя без внимания.

Возьмите гель сильной фиксации и декоративные блестки разного размера (от супермелких до крупных) и цвета, хотя они могут быть и однотонные, например, золотые или серебряные. Смешайте гель с блестками и нанесите на сухие волосы. Можно ограничиться корнями или сделать поярче и нанести по всей длине. Если что-то пойдет не так, всегда можно взять расческу и задать нужное направление волосам.

Небрежные локоны.

Неаккуратные локоны на волосах любой длины, начиная с каре - идеальное решение для встречи Нового года.

Накрутите кудри среднего диаметра и придайте им текстуру при помощи специальных стайлинговых средств, взбейте волосы руками - и новогодняя прическа готова.

Укладку можно украсить заметными невидимками, заколками; главное — не переборщить, так как основное бьюти-правило будущего сезона: чем проще прическа, тем лучше.

Распущенные волосы и косы.

Для тех, кто устал от четких и гладкий укладок, глотком свежего воздуха станет расслабленная прическа, вдохновленная стилем подружек серфера: текстурированные волны и игривый акцент в виде двух косичек у лица. Такая прическа не выглядит вычурной и создает образ уверенной в себе и свободной девушки.

Нанесите на подсушенные полотенцем влажные волосы термомоделирующий спрей, воспользуйтесь феном, а затем накрутите небрежные локоны разного диаметра при помощи утюжка или плойки. Или же, наоборот, вытяните волосы, но не сильно увлекайтесь — они не должны быть идеально гладкими. Кстати, сушите голову, перекинув волосы вперед — это даст дополнительный прикорневой объем, или же можно воспользоваться специальной пудрой или сухим шампунем. Сделайте прямой пробор по центру и, выделив небольшие пряди у лица, заплетите тоненькие косички (можно обойтись и одной). Чтобы косы не расплетались, начешите и сбрызните лаком кончики, хотя можно и просто завязать резинкой. В самом конце воспользуйтесь спрей-блеском, чтобы волосы блестели, Новый год все-таки.