Почувствовать свою природу

Сейчас тенденции к естественности и индивидуальности. И именно система типажей идет в унисон с этой тенденцией.

Тренды меняются, но ваша природа остается с вами навсегда. Надо ее понять и, главное, ее принять. Не надо перекраивать себя под стандарты, которые меняются из года в год.

Когда человек живет в гармонии со своей внешности и с внутренним миром, он счастлив! Каждый из нас — уникальный продукт природы, и не надо стремиться к шаблонной внешности. Нужно подчеркнуть свою индивидуальность и те линии, которыми наградила вас природа. Только тогда ваш образ в целом будет выглядеть органично. Именно на этом основана система типажей американской художницы Двин Ларсон, по которой работаю я.

Всего лишь, надо понять свои природные линии, масштабность, контрастность, правильные фактуры и в выбираемой одежде «давать» их у лица, немного скорректировав некоторые нюансы фигуры, которые есть абсолютно у каждой дамы. И тогда вы с легкостью можете позволить себе одеваться в любом стиле, который подходит вашему образу жизни и вашему социальному статусу. Собрать свой уникальный гардероб, свою базу и быть самой себе стилистом! Последние полтора года я активно изучаю стилистику.

На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что типажи работают. Эта система не про одежду и тренды, а про принятие себя. Кто‑то сам чувствует свою природу, а кому‑то нужна помощь специалиста. Многие женщины годами ищут себя, гоняясь за трендами, меняют стиль в одежде, экспериментируют с цветом волос и стрижками и только, узнав свой правильный типаж, они обретают себя и гармонию!