Оранжевое настроение

Весна – самое долгожданное и счастливое время в году. И я не устаю говорить об этом. Летом мы будем пресыщены жарой, зимой бесконечным холодом, а осенью увядать вместе с природой. А весной…. все ждут тепла и солнца, прорываясь сквозь серые будни, словно подснежники, в яркие краски весеннего сезона.
Оранжевый – один из самых безумных цветов, далеко не каждая девушка решится его носить. Несмотря на это он не теряет свой актуальности из сезона в сезон, хоть и не находится в топ-листе хитов и трендов.
Например, девушек цветотипа осень, с ярко-огненным цветом волос вообще называют “рыжими бестиями”. И ведь действительно, такой солнечный оттенок, сочетающий в себе и желтый и красный – привлекает внимание, и если вы рискнете облачиться в total-orange look, так вообще будете смотреться экстравагантно среди серо-черной толпы прохожих, может даже ловить недоуменные взгляды. Подобный образ подойдет не для прогулки по набережной, а для офиса с легким дресс-кодом и вечеринки после. Вот только… на свидание лучше выбрать что-то менее кричащее. Мужчины ведь по-своему видят красивую, стильную девушку с характером и изюминкой.