Официальный дилер Краснополянской косметики в Воронеже 

Занимайтесь здоровьем правильно

В современном мире очень много рекламы, маркетинга и вложенных в нас чужих мыслей.  Очень трудно выбрать что-то именно для себя, всецело подходящее именно нам, а не корпорациям. Уверен, многие не раз ловили себя на мысли - чем больше выбор, тем меньше идей для покупок и подарков.

То же самое можно сказать и про трудность выбора средств для ухода за собой. И, наверное, главная трудность заключается в том, что сначала нужно попробовать все на себе. Но ведь страшно! А вдруг станет только хуже, а деньги уже не вернуть?

Тем не менее, бояться нечего. Просто нужно всегда осознанно подходить к выбору уходовых средств и косметики. Что это значит?

В нашем Инстаграм мы часто пишем о том, что в проблеме нужно разбираться, начиная с ее причин. Ведь проблема жирной кожи, секущихся волос и акне не в самой коже или волосах и тд. Проблема в нашем организме, а внешние ее проявления лишь сигнал нам для того, чтобы мы обратили на это внимание. Но зачастую, из-за тотальной нехватки времени, мы пытаемся решить проблемы лишь прикрыв их тональным кремом, стойкой краской для волос или прочими средствами.

Профессиональные косметологи (и вся наша команда!) всегда рекомендуют сперва обратиться к врачу-специалисту, а уже потом, в дополнение к его рекомендациям, заниматься подбором косметических помощников.

В последнее время тренд на эко-продукты показал, что натуральная косметика зачастую лучше справляется с проблемой, чем недорогие привычные средства. Ежегодный рост спроса на натуральную косметику говорит сам за себя. Если вы еще не знакомы с этим направлением, то очень рекомендуем вам окунуться в этот прекрасный мир даров природы.

И это касается не только женского пола! Все больше мужчин следят за собой и получают огромное удовольствие от повышенного внимания своих спутниц!

 

Текст подготовлен при поддержке Центра "Мой бизнес".