ЕСТЬ ЛИ СЛОВО "УСТАЛ" В ЛЕКСИКОНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ?

Это вопрос, который уже давно не даёт мне покоя, я уже столько всего перечитал на тему усталости, и все же до конца не могу понять, что это такое.
Однако моменты, когда хочется сменить темы для разговоров с бизнеса на личные или на всемирные проблемы, а так же какие-то новинки в технологиях (в общем тем-то много), конечно, происходят. А иногда даже требуется смена места. Моим местом, в котором я привожу в порядок свои мысли является Москва, мне в ней хорошо и спокойно. Если бы я устал, то отдыхать точно поехал бы туда (а может я и устал). 
Так вот, возвращаясь к теме, усталость свойственна любому человеку, который тратит энергии больше чем восполняет. И предприниматель часто находится в состоянии недостатка энергии, что приводит к сильным болезням или нервному состоянию, а иногда и к тому и к другому одновременно. Но в голове стоит мысль о том, что уставать нельзя, иначе все может развалится. А если все развалится, значит все было зря. А я не хочу, чтобы было зря, поэтому я не устал, я бодр и свеж, и вон у меня кофеёк приготовился, и магазин ещё работает, чтобы РедБул купить, так что я не устал, и пора идти дела делать.
Но когда аврал проходит (да, это проходит года через 1,5-2 после запуска бизнеса), ты начинаешь себе позволять моменты отдыха, и здесь важно понимать как правильно отдыхать, найти свой формат. Если выберешь не ту зарядку, разъём например не подошёл, то вряд ли твоя батарейка заполнится, ты только разрядишься сильнее, пока будешь думать, что заряжаешься. Поэтому важно экспериментировать, искать своё. А как найдешь, получать удовольствие. Я своё сегодня получил, и уже возвращаюсь домой. Чтобы с наполненными силами заняться любимыми делами. И вам того же желаю.