Сказка для взрослых

В одном городе на среднерусской возвышенности, в пятистах километрах от златоглавой столицы, жил-поживал да добра наживал один мужичок.

Роста был среднего, образования высшего, дохода стабильного. Семья небольшая: детишек двое да жена затейница. Жильё просторное, машина заморская. В общем жил человек как все живут, не хуже ни лучше.
И вот однажды пришёл он домой, а жена ему и говорит: «Вдела сегодня в интернете вещицу дивную, чудо-чудное! Нам её только в доме для полного счастья и не хватало. Я у же и с продавцом о покупке договорилась.» И глаза такие, как женщины могут, жалостные сделала и смотрит. Ну как откажешь? «Хочу,»- говорит, «и всё тут !» Делать не чего. Стал он думать, как ему интерьер обновлять, да товар у купца столичного выкупать.
Тут думай не думай, а вариант один - плати. Да не простыми деньгами, электронными. Взял он карточку платиновую, да телефон умный и в интернет полез. Открыл приложение банковское, стал вводить реквизиты мудрёные. Долго ли, коротко, но справился с испытанием тяжким, вбил-таки цифры нужные в поля специальные. И полетели сигналы по вай-фаю домашнему в сторону града столичного к купцу именитому.
А утром весть дурная пришла. Две цифры последние в номере карты купца столичного не верными оказались. Вот ведь горе-горькое! Как вернуть средства не малые? Прямой путь мужичку в банк лежал, в котором почти вся страна великая деньги свои сберегает. Большой банк, солидный, одежды у работников красивые, слова говорят умные. «Вы по какому вопросу?»- спрашивают. «По вопросу возврата денег,»- отвечает. «Каких?»- говорят. «Ошибочно отправленных мной клиенту вашего банка»- не сдаётся мужичок,- «Две цифры последние в номере карты указал не верно.» «А от нас вы чего хотите?»- вопрошают. «Так как же? Денег верните. Они же у вас.»- не теряет ещё надежды. «Деньги ваши на карте клиента и вернуть их нет никакой возможности. А связаться с ним мы не имеем права. У нас инструкции. Шёл бы ты домой!»- и следующего просителя к себе зовут. Почесал он свой затылок и отправился восвояси не солоно хлебавши. И то ведь правда - инструкции...

Все сказочные персонажи реальны.
Совпадения не случайны.